Три лжи, которые говорят себе женщины о том, чего хотят мужчины

Женщины постоянно гадают о том, чего хотят мужчины, чтобы максимально этому соответствовать. И самое забавное то, что женщины обсуждают это между собой, дают друг другу советы, но что насчет того, чтобы спросить об этом самих мужчин? Потому что те надуманные вещи, которые женщины сочиняют, обманчивы и могут даже навредить в поисках любви.

Три лжи, которые говорят себе женщины о том, чего хотят мужчины

Вот что женщины понимают неправильно о том, чего хотят мужчины.

1. Якобы мужчины хотят только секса и готовы на все ради него.

Наверняка тебя об этом предупреждала мама или тетя, а может старшая сестра. Мол, что все мужчины обманщики. Что им наплевать на тебя, им интересно только твое тело. Но такая мысль чаще приносит вред, чем пользу. Это заставляет бояться мужчин и воспринимать их стереотипно.

Но ведь это не так. Конечно, есть бабники, которые только пользуются женщинами. Но остальных привлекает женская личность, характер, страсть, уверенность.

2. Якобы мужчины боятся серьезных отношений и брака.

Мол, если мужчины хотят только секса, а он везде доступен, то зачем им серьезные отношения? Веря в это, женщины становятся скептичными и недоверчивыми.

Но правда в том, что у мужчин просто другой подход к этому.

Ты когда-нибудь встречала женщину, которой нравился мужчина и которая согласилась с ним встречаться, но еще составила целый список того, что ей нужно в нем изменить? Знаешь такую? Может видела ее в зеркале?

У мужчин же все не так. Им нужно сразу встретить ту, которая на 100% будет идеальной для них и тогда они будут готовы даже под венец.

Может замечала, что обычно в отношениях именно женщина хочет изменить мужчину, а не наоборот? А мужчины зачастую не собираются это делать, потому и ждут дольше, пока встретят ту, в которой не захотят ничего менять.

3. Якобы мужчины хотят только молоденьких красоток, а не ровесниц.

Ты видела, как это бывало. Твои ровесницы разводятся, а их бывшие мужья находят себе молодух. Ты даже можешь бояться, что ты следующая. Или если ты одна, то думаешь, что никто из ровесников тебя не захочет.

В итоге ты становишься злой и скептичной. А это непривлекательно для мужчин.

Когда мужчина выбирает молоденькую, это потому что она умеет им восхищаться, она игрива и легка, она еще не обозлена на весь мир — вот что ему нужно, а не конкретный возраст.

Понимаешь? Так что повтори себе другие утверждения о мужчинах, правдивые:

  • Мужчины хотят секса, так же как и ты. Но еще они тоже хотят близости, любви и партнерства.
  • Мужчины готовы к серьезным отношениям, просто они дольше выбирают женщину, которая бы подходила им по всем параметрам
  • Мужчины хотят отношений с женщиной, которая умеет быть игривой, ценить его и восхищаться им
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм