Три причины, почему хорошие мужчины врут своей женщине

Мы сейчас не будем говорить о мужчинах, которые изначально собираются обманывать и просто использовать женщину. Мы поговорим о тех, кто любит свою половинку,  но так или иначе иногда врет или скрывает что-то. Почему?

Три причины, почему хорошие мужчины врут своей женщине

1. Он не хочет тебя разочаровать.

Мужчины ненавидят этот разочарованный женский взгляд. Они ненавидят смотреть в глаза, когда собираются признаться в чем-то не очень приятном. Это даже задевает их достоинство, пусть они и понимают, что виноваты.

2. Он не хочет драмы.

Иногда мужчина боится женской реакции на правду, не хочет снова видеть ее истерику или участвовать в скандале. Иногда он думает, что делает тебе услугу и бережет тебя от лишнего волнения и нервов.

Подумай: что происходило раньше, когда он признавался в чем-то не очень приятном? Если ты устраивала ему слишком эмоциональный разговор на эту тему, в следующий раз он может просто промолчать или даже соврать.

3. Он хочет впечатлить тебя.

Мужчинам нелегко соревноваться за женское внимание. Некоторые прибегают ко лжи,чтобы произвести большее впечатление и привлечь женщину.

Это, конечно,не оправдывает их. Но в первом и во втором случаях есть польза в том, что женщины могут  так же повлиять на степень честности мужчины — своим поведением, своей реакцией и эмоциями.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм