Три признака, что мужчина просто тратит твое время

Никто не начинает отношения, чтобы в итоге их закончить. Все мы ждем, что наконец нашли своего человека. Но иногда мы слишком долго держимся за отношения, у которых нет будущего. Часто из-за того, что нас путает сам наш партнер: путает нас обещаниями, говорит, что ему еще нужно разобраться в жизни, просто ничего не делает для отношений. Все это легко заметить. Это говорит само за себя.

Три признака, что мужчина просто тратит твое время

Но иногда человек ведет себя не так явно и понятно. И вот, когда пора знать, что он просто зря тратит твое время:

1. Он хорош во всем, кроме одного, но важного пункта.

Есть нечто привлекательное в запретном плоде. Слишком много женщин тратят годы возле недоступных мужчин, потому что он хорош во всем: красив, с хорошим чувством юмора, с деньгами, умен. Единственное, что он не готов к отношениям.

Может он говорит, что сейчас тратит все силы на карьеру. Может он никак не разведется с женой. Так или иначе, а он не может быть с тобой полностью. Он привязан к другой женщине, к работе, к чему угодно, что для него важнее тебя. А тебя он лишь кормит обещаниями о вашем будущем. Но ты не должна жить моментами — это не жизнь.

2. Ты чувствуешь, что в нем нужно что-то изменить.

Мы не сразу видим в партнере все его недостатки: в начале отношений все стараются показаться хорошими. И сначала возможно ты думала, что можешь что-то исправить. Но это не работает. Ты либо должна смириться с этим, либо уйти. Особенно если это что-то серьезное — например, наркомания или физическая агрессия. Тебе одной это не изменить, ты можешь лишь побудить его измениться, но если он даже не пытается это сделать, ты просто зря тратишь с ним время.

3. Он делится с тобой только отдельными частями своей жизни.

Чтобы понять, насколько ты важна мужчине, посмотри на то, сколько внимания он тебе уделяет. Он не обязан звонить тебе по несколько раз в день, но ты должна чувствовать себя важной, не частью его жизни, а главной женщиной для него.

Мужчина, который серьезно настроен насчет тебя, с радостью будет вовлекать тебя в свои хобби и увлечения, не потому что должен, а потому что хочет делить свою жизнь с тобой и укреплять ваши отношения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм