Ты все равно выиграешь, даже если ушел он

Знаю, сейчас тебе больно. Знаю, больно видеть, как он уходит. Человек, который обещал быть рядом до конца жизни.

Ты все равно выиграешь, даже если ушел он

В это может быть трудно поверить, но ты выиграла!

После того, как ты дашь себе немного времени, ты поймешь, что в тот момент, когда он решил уйти от тебя, выиграла ты. Это его потеря, а не твоя.

Почему? Потому что ты знаешь, что отдавала ему все. Ты не боялась открываться и впускать его в душу. Ты всегда была настоящей и искренней, а он, видимо, носил маску.

Тот, у кого были ненастоящие эмоции, теперь ушел. Ты показала всем, как любить безусловно. Теперь все это знают. Вот почему ты выиграла, а не он.

Ты знаешь, что закаляет воина? Трудные моменты. Так же и с тобой: ты выжила, несмотря ни на что. И не смей думать иначе!

Ты была рождена, чтобы бороться за свои мечты и добиваться их. И бороться за любовь — это самое опасное, что ты можешь сделать.

Большинство людей этого боятся. А ты сделала. Ты знала, что рискуешь обжечься, впуская нового человека в свое сердце, но все равно не смогла не рискнуть. Ты должна была попробовать.

Все это сделало тебя сильнее, чем ты была раньше. Ты восстала как феникс.

Ты победила, потому что ты любила его, ты давала ему шанс, ты ждала и надеялась — словом, сделала все, что нужно делать в отношениях. А это он ничего не делал в ответ и потому проиграл.

Поверь, Вселенная вознаградит тебя за всю энергию, которую ты вложила в эти отношения. Твоя любовь к нему была чиста, а многие люди даже не знают, как это.

Просто держи голову выше. Ты стоишь гораздо большего, чем то, что он мог тебе дать.

Это он оставил прекрасную девушку. Это он упустил возможность любить женщину, которая любила бы его еще сильнее. А теперь тебя у него нет, и это его потеря, а не твоя.

Ты выиграла.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм