В одном из городов России мужчина потребовал усыпить свою здоровую кошку

В Омске не так давно произошла удивительная история, которая возмутила видевших виды сотрудников ветеринарной клиники.

Однажды в клинику для животных пришёл довольно прилично одетый мужчина средних лет. В обычном полиэтиленовом пакете, который мужчина держал в руках, лежала красивая кошечка. Это был пятилетний «сфинкс». Как известно, эта порода кошек довольно дорогая.

Мужчина властным и твёрдым голосом заявил, что он хочет усыпить животное прямо сейчас. Сначала ветеринар подумал, что животное чем-то заболело, раз хозяин требует немедленно его усыпить. Когда специалист осмотрел кошку с головы до ног, то она оказалась абсолютно здорова. Сотрудники клиники сказали мужчине, что здоровых животных они не усыпляют. Ведь это то же самое, что убийство ни в чём неповинного животного.

Тогда хозяин начал вести себя крайне агрессивно. Он со всей силы ударил несчастное животное, постоял, а затем вновь продолжил наносить удары один за другим. Несколько сотрудников вступились за кошечку и с трудом вырвали её из рук сумасшедшего хозяина. Мужчину сотрудники выгнали из ветеринарной лечебницы, а кошечку оставили себе.

Рассвирепевший мужчина выскочил из клиники, но его поступок не останется безнаказанным. Ведь все действия были зафиксированы камерой видеонаблюдения. Как известно, за жестокое обращение с животными положен штраф. Поэтому сумасшедший хозяин животного просто так не отделается. Ему придётся заплатить за избиения.

Ветеринары назвали красивую кошечку Боня. Временно её забрала к себе домой одна из сотрудниц. Оля, так зовут девушку, рассказала, что ей впервые пришлось видеть слёзы на глазах у кошки. Ещё животное тряслось от страха и боялось открыть глаза.

С тех пор прошло ещё не слишком много времени, но Боня постепенно привыкает к новой жизни. Поначалу несчастная кошка даже не ела и забивалась в угол при малейшем громком звуке. Сейчас она начала осваивать новое жилище. Однако ещё до сих пор животное трясётся от пережитого стресса.

Оля говорит, что до сих пор не может понять прежнего хозяина Бони. С какой целью он покупал кошку, если так ненавидит животных?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм