В жизни ничего не страшно, когда рядом с тобой настоящий мужчина. История из жизни

Моей подруге было 18, когда она впервые забеременела. Она только поступила в университет, о котором так мечтала. Там познакомилась с Артемом и как завертелось …

В жизни ничего не страшно, когда рядом с тобой настоящий мужчина. История из жизни

Встречались они недолго, несколько месяцев всего. Далее он поехал на работу за границу и она осталась одна. Когда в конце месяца у нее не наступили «эти дни», она разволновалась не на шутку и сделала тест на беременность.

«Две полоски! О Боже, две полоски! Что же теперь делать? Как сказать об этом Артему? Что скажет мама? А как же университет, я ведь только первокурсница …» В голове у нее было миллион мыслей. Она уже сутки не спала, то плакала от отчаяния, то очень волновалась.

К Артему дозвониться нереально, бесконечные гудки. Гудки как вечность. Боже, это были самые длинные двое суток в ее жизни.

— Алло, любимый, привет … Я не знаю, что делать. Мне так страшно. Не знаю, как тебе это сказать, но одна думать больше я не могу. Я беременна, тест показал две полоски ….

— Привет, солнышко! — Затяжная пауза, а дальше монолог. — Это же прекрасно! Я вернусь через 2 месяца и женимся, как раз денег заработаю. Маме сейчас позвоню и скажу, что она скоро станет бабушкой. Моя мама давно уже внуков хотела. Своей маме скажи сама, а если боишься, то я и ей позвонить могу.

Через 2 месяца он действительно приехал. Приехал не один, а с огромным букетом белых роз, медведем, больше невесты в полтора раза и красивым кольцом с бриллиантом.

Сыграли свадьбу, она родила ему прекрасного сына.

На днях отпраздновали очередную годовщину семейной жизни — деревянную свадьбу.

Моя подруга снова беременна. На этот раз у них будет дочь.

Как-то раз за чашечкой чая мы разговорились о жизни, вспомнили студенческие годы и то, что ей пришлось пережить за те две ночи, пока к Артему не дозвонилась. В конце она улыбнулась и сказала:

— Знаешь, я рада, что все произошло именно так. Я уже неоднократно убедилась, что в жизни ничего не страшно, когда рядом с тобой настоящий мужчина!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм