Ваша расческа может рассказать о ваших отношениях с мужчинами

Как ни странно, но о натуре и характере женщины могут рассказать немало вещей, которые его окружают. Последние опросы показали, что об отношениях женщины с мужчинами может рассказать даже расческа для волос. Именно так, ваша расческа для волос раскроет нам с вами много интересных тайн.

Ваша расческа может рассказать о ваших отношениях с мужчинами

Посмотрите внимательно на картинку и выберите расческу, которой пользуетесь именно вы. Выбрали? А сейчас читаем результат вашего выбора.

1.Нимфа. Вы воплощение всего самого нежного, красивого и милого, что окружает нас каждый день. Вы просто идеальная женщина, которая никогда не спорит и не конфликтует. Вы очень женственная, привлекательная, изящная и элегантная. Вы отдаете предпочтение легким платьям с цветочными принтами, юбкам и блузкам. Вы натура творческая и любите легкость и комфорт во всем. Лучшая сфера для реализации себя — благотворительность, волонтерство, работа с детьми.

2. Независимая и сильная. Вы прямолинейная и честная. Вы никогда не заматываете в красивую обложку, а всегда говорите только правду, даже там, где другие боятся ее говорить. Именно поэтому с вами приятно общаться и дружить. Вам не свойственны лесть и лукавство. Вы никогда не изменяете своим принципам и отстаиваете свое мнение до последнего. В отношениях с мужчинами вы пытаетесь достичь равенства во всем. Вас не устраивает схема: “я должна тебе, а ты мне.” Вы самостоятельная и независимая, вы сильная и смелая и самое главное — вы ничего никому не должны.

3. Обаятельная и простая. Хотя многие и считают вас слишком простой и наивной, вы то знаете настоящую свою цену. Вы очень хорошая и искренняя, вы открыта и любящая. Это помогает вам избежать многих конфликтов и острых углов в семейной жизни. Именно поэтому, рядом с вами всегда тепло, уютно и комфортно. А еще — вы замечательная хозяйка, которая с радостью принимает в доме гостей и самая добрая в мире мама.

4. Минималистка. В вашей жизни нет ничего лишнего или случайного и это касается всех ее сфер. Вы обожаете минимализм и порядок во всем. У вас порядок в доме, на работе, в голове и в целом в жизни. У вас нет случайных друзей или знакомых. Вы не завязываете служебные мимолетные романы. К выбору своего партнера вы подходите очень скрупулезно. Кроме того, вы прекрасно распоряжаетесь финансами. Не женщина, а мечта.

5. Авантюристка. Вы обожаете приключения и свободу во всем. Авантюризм у вас в крови. Вы очень легкая на подъем и энергичная. С вами не бывает скучно. Вы терпеть не можете однообразие и обыденность. Через ваше непостоянство с вами бывает трудно, поэтому, рядом только верные друзья, которые проверены не только временем, но и обстоятельствами. Кроме того, вы очень хороший и отзывчивый человек. Вы всегда придете на помощь, стоит только вас об этом попросить.

6. Консерваторка. Стабильность во всем — залог вашего успеха и счастья. Вы обожаете тот стиль и ритм жизни, которым вы живете и любые изменения сразу дают о себе знать. Вы не любите сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Все должно идти по плану и никак по-другому. Вас очень трудно вытащить из вашего кокона, зоны вашего комфорта. Чтобы разнообразить вашу жизнь и придать ей красок, нужно стать более гибкой и смелой. Не стоит бояться экспериментов, ведь очень часто они приносят позитивные изменения.

7. Карьеристка. Вы настоящая бизнес-вумен, однако, иногда ваша строгость, верховенство и упрямство выходят за рамки разумного. Именно из-за них вам сложно построить отношения с противоположным полом, ведь не каждый мужчина сможет всю жизнь прожить под каблуком. Кроме того, из-за постоянной занятости у вас совсем не остается времени на личную жизнь. Известны случаи, когда такие женщины всю жизнь остаются одинокими железными леди. Конечно, выбор за вами, однако, мы советуем сбросить маску супер женщины и позволить себе быть слабой рядом с сильным мужчиной.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм