Ваши падения — это ваша сила и возможности

Падения… Ваши падения — это ваша сила! Главное, кто вы после этого? Заглянули ли вы внутрь себя, и шаг за шагом, прожили ли свои чувства?

Ваши падения — это ваша сила и возможности

По-моему, падения — это возможность, в болезненных ситуациях мы проявляем свою суть. Уверена, в вас есть сила, чтобы понять, что с вами происходит. И фрустрация — это рост. Если вы позволяете ему быть.

Каждая болезненная ситуация, предательство, обман — это повод стать сильнее

Обожаю учение радикального прощения и изучение себя, когда ты понимаешь, анализируешь… Проводя параллели, осознаешь, что проживал это ранее и не раз, и понимаешь теперь, почему.

Но сейчас. Момент, когда опыт — это знания и мудрость. Я не за то, чтобы подставлять вторую щеку, и не за то, чтобы сказать: «Ну, так получилось». Неа.

Возьмите эту агрессию, возьмите эту силу и исцелите себя ею. Это ваша сила, которая живет в вас. Это мощный двигатель, который может создать идеи, который может помочь пробежать милю, который поможет сказать: «Я выстою, и я этого достоин!»

Я выросла в семье, где доброта и помощь ценились превыше всего. Повзрослев, я увидела, на себе прочувствовала, что доброта и открытость не всем нужна. И нужно учиться видеть людей, понимать их. Но это приходит с пониманием себя.

Я восхищаюсь людьми, которые очень чутко слушают себя. Без тренингов и психологов. Просто слушают себя и идут дальше.

Я училась на ошибках, на падениях. Это мой ценный путь. Но я не верю, что человек — человеку волк.

Переживая трудные моменты, мы можем или впасть в жертву, расклеиться, пожаловаться всем вокруг, и не услышав поддержки, расклеиться еще больше. Или собрав веру и волю в кулак, продолжать идти к своей цели и своей мечте.

Та мощь, которая возникает после трудностей, достойна того, чтобы воплотить ее во что-то прекрасное. Для себя и для мира.

Я не верю в то, что не мстить, значит, проиграть. Я верю в то, что урок пройден или нет, — знаю только я. Я могу лгать только себе или быть честной с собой. Если я солгу себе, что урок не пройден, он повторится.

Мы не совершаем ошибок. Мы живем жизнь

И в «ошибках» наша большая сила. Хотя я больше люблю слово challenge. А иногда можно и без слов. Что-то не имеет названия, только чувство. Что уже не будешь прежним.

Когда не просто, и принимаешь решение за решением, это значит, что ты в пути, ты двигаешься. Нет неправильных решений, есть то, чего нам бы не хотелось, но мы с этим столкнулись. Я не говорю сейчас о том, когда люди действуют, не анализируя, по одному и тому же сценарию.

Бегите от людей, рядом с которыми вы будете чувствовать себя слабыми, а не сильными. 

Не новость, но иногда мы, поступая человечно по отношению к другим, забываем поставить на первое место себя. В хорошем смысле. Здесь не идет речь о том, чтобы вредить другим. Стойкость сказать «нет», отказаться от связей, которые не способствуют росту — большая сила. Она есть в каждом из нас. Просто ее нужно раскрыть.

Я надеюсь, что эти слова помогут пройти сквозь трудности и поверить в себя. Нашу стойкость знаем только мы сами. И цену ей также.

Трудности — это круто. Вы же выстояли, а значит, в вас есть сила, вы уже смогли. А теперь пора вперед, больше и выше!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм