Вопрос, который многие задают перед тем, как изменить

Согласно соцопросу более 1300 человек, 41% из них хоть раз думали о том, чтобы изменить своему партнеру. А 64% пережили измену.

Вопрос, который многие задают перед тем, как изменить

В принципе, это и не удивительно, потому что наверняка каждый из нас если не сам сталкивался с этим, то знает друзей, которые это пережили.

Причем, причины измены очень разные, и согласно другому опросу, у большинства они довольно поверхностные. Вот 52% изменщиков признались, что изменяли, потому что партнер/партнерша потеряли форму.

Но в любом случае, часто изменщики еще до того, как изменить, как бы намекают на это. И если знать, на что обратить внимание, то можно даже предотвратить худшее.

Самый большой намек — это один вопрос, который выдает уровень близости в ваших отношениях.

И если ваш партнер задает этот вопрос, то велика вероятность, что он может изменить.

«Может попробуем что-то новенькое в постели?»

Звучит вроде бы невинно, да? Но чувства за этим вопросом стоят глубокие и наверняка давно копились в вашем партнере, чтобы наконец он нашел смелость озвучить это.

Мужчины в принципе более открыты в том, чего хотят в постели, и когда озвучивают свои желания, то не стоит относиться к ним как просто к прихоти или баловству. Возможно это серьезный звоночек, что если ты не попробуешь это с ним, то он попробует с другой.

В то же время женщины может и не стремятся так сильно разнообразить интимную жизнь. У них проблема другая, которую они могут озвучивать или на которую могут намекать, прежде чем изменить: когда женщине не хватает секса или она не достигает оргазма.

Потому что пусть и говорят, что причины измены часто эмоциональные, секс и сексуальная удовлетворенность — важная составляющая здоровых отношений.

Около половины опрошенных признали свою неудовлетворенность интимной жизнью в отношениях. А для многих это не просто физический уровень, а потребность для ощущения любви от партнера.

Суть в том, что когда человек изменяет, он не обязательно совсем несчастный в отношениях. Но ему недостает какого-то одного компонента — разнообразия или секса.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм