Вот как к вам будет относиться мужчина, для которого вы действительно важны

Женщины часто жалуются на то, что мужчины плохо с ними обращаются. При этом мы выпускаем из вида тех, кто добр и уважителен. Речь идет о мужчинах, благодаря которым мы не теряем веры в настоящую любовь. И продолжаем ходить на свидания в надежде найти того, кто будет для нас тем самым – единственным. Вот несколько особенностей поведения мужчины, для которого вы действительно важны:

Вот как к вам будет относиться мужчина, для которого вы действительно важны

1. Он всегда провожает вас домой.

Как бы поздно ни было и как бы далеко от дома вы ни находились, этот мужчина всегда проводит вас домой. Он считает это своим долгом.

Он сделает все для того, чтобы рядом с ним вы чувствовали себя в полной безопасности. Ему это удается, ведь именно так вы себя и чувствуете!

2. Он слушает все, о чем вы говорите.

Ну ладно! Вот вам очевидная истина: женщины слишком много говорят, а мужчины не могут слушать их слишком долго. Именно поэтому мы постоянно задаемся вопросом о том, помнит ли мужчина то, что мы ему сказали ранее.

Мужчина, для которого вы действительно важны, готов стараться. Он сделает все для того, чтобы показать вам, что он всецело здесь, с вами.

3. Он не боится обязательств.

Это действительно взрослый мужчина. Он прекрасно понимает, насколько важно посвятить себя той самой, единственной и неповторимой. При этом он не считает, что это лишит его свободы или мешает наслаждаться жизнью.

Когда такие мужчины встречают ту, с которой хотят быть вместе по-настоящему, обязательства их не пугают.

4. Он верит в сильных, способных на многое женщин.

Он не скажет фразу вроде: «Это не женское дело». Да, есть вещи, которые под силу только мужчинам. Однако женщинам не нравится об этом слышать. Мужчина, для которого вы важны, понимает это и не пытается манипулировать.

5. Вы всегда можете положиться на него.

Вы можете позвонить ему в любое время суток. Он всегда будет рядом в нужную минуту. Ему не нужно долго объяснять и говорить, что делать. И вам не придется выбирать слова, чтобы правильно выразить свои чувства. Просто когда он нужен, он рядом. Именно такой человек и должен идти вместе с вами по жизни!

6. Он не только обещает, но и делает.

Словам этого мужчины действительно можно верить. Он знает, что обещание – это не пустые слова, и поэтому никогда не пообещает того, что ему не под силу. А все, что пообещает, обязательно выполнит.

7. С ним вы смеетесь.

Кому не нравятся парни с хорошим чувством юмора? Милый и остроумный мужчина – это прекрасный партнер. Его чувство юмора спасает в трудные моменты жизни.

Даже если между вами возникает разногласие, в итоге все переводится в шутку. Прекрасно, когда рядом есть человек, способный на все посмотреть с более позитивной точки зрения.

8. Он помогает вам поверить в себя.

Этот мужчина – настоящий волшебник. Он способен творить самые настоящие чудеса во всем, что касается вашей уверенности в себе, самооценки и стремления достигать намеченных целей

Он будет поддерживать вас и поможет сохранить веру в себя, когда вы сами начинаете ее терять. Он покажет вам, как сильно верит в вас. В моменты, когда будет казаться, будто мир вокруг разваливается на части, он поможет вернуть утраченную веру.

9. Он не пытается вас изменить.

Даже тогда, когда вы ведете себя, как упертый ребенок, он понимает, что вы не специально. Он знает вас настоящую и снисходителен к мелочам. Мы все – не идеальны. Он будет любить вас такой, какая вы есть.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм