Вот как просто и быстро можно украсить обычный шарфик

Пробуя создать платок-колье, можно попрактиковаться в развитии творческих способностей и почувствовать себя настоящим автором красивых образов.

К тому же этот необычный аксессуар поможет превратить обычное платье в вечернее, а любой наряд с ним станет модным и стильным.

Необходимо отметить, что палантины, платки и шарфы есть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола, поскольку они подходят всем независимо от возраста и внешности. Поэтому данные аксессуары всегда вне моды и времени.

Вот как просто и быстро можно украсить обычный шарфик

Шарф-колье уже несколько лет пользуется особой популярностью у многих мировых дизайнеров. Этот аксессуар представляет собой красивое короткое ожерелье, шарф и косынку. При этом, сделать такое стильное и оригинальное украшение можно своими руками.

Для этого вам необходимо выбрать подходящий шарф или платок из приятного тонкого материала, который поддается драпировке и легко протягивается через муфту и кольцо. Также понадобится, муфта, кулон и кольца. Еще могут пригодиться плоскогубцы, при помощи которых можно открыть кольцо или же соединить муфту с кулоном.

Далее шарф нужно аккуратно потянуть через отверстие муфты и поставить ее в середине изделия. Затем можно добавлять красивые кольца, шарики или другие аксессуары, создавая уникальный аксессуар в соответствии со своими предпочтениями.

Если вы умеете работать с бисером или бусами, в таком случае можно сделать стильное украшение, которое вы будете комбинировать с разными нарядами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм