Возраст, в котором женщины чаще всего изменяют

Почему женщины изменяют? Кризис среднего возраста или кризис отношений? Какими бы ни были причины каждой изменщицы, есть определенное время в браке. когда даже статистически женщина наиболее склонна к измене.

Возраст, в котором женщины чаще всего изменяют

Ученые проводили анонимный соцопрос и заметили некоторые общие черты у женщин, которые изменяли своим мужчинам. Например, возраст. Как думаете, какого возраста были большинство изменщиц? Лет 20 — молодые и гулящие? Как бы не так.

Согласно исследованию, средний возраст изменщиц — 36,5 лет — что примерно спустя 7 лет после вступления в брак, что по статистике происходит в среднем в 29 лет женщины.

Впрочем, цифры отличаются в других странах. В Испании возраст изменщиц — 40-44, в Венгрии — 45-49, а в Великобритании — 25-29. Американки в среднем начинают изменять через 8,5 лет брака, а ирландки — уже через 3,5 года!

При этом социологи и психологи сходятся во мнении, что в большинстве случаев проблема в том, что женщине не хватает внимания и уважения от своего мужчины.

«Роман на стороне помогает замужней женщине вернуть жажду к жизни, возродить ее чувственность и физическую страсть».

В общем, мужчины, если хотите, чтобы ваша женщина спала только с вами и была только вашей, уделяйте ей больше внимания, особенно перед ее 37 днем рождения

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм