Я больше не хочу, чтобы муж ко мне прикасался. Что теперь?

«Я не хочу, чтобы муж ко мне прикасался…». Это предложение заставляет тебя осознать, что в вашем браке проблема.

Я больше не хочу, чтобы муж ко мне прикасался. Что теперь?

И хотя тебе может казаться, что этого больше ни у кого нет, на самом деле, ты не одна. Очень много женщин испытывают подобное.

В какой-то момент женщина перестает спать со своим мужем, потому что начинает чувствовать, что не может его терпеть. Сама мысль о физическом сближении с ним бросает ее в дрожь.

Но не будь с собой резка, потому что это нормально в каждом браке. В какой-то момент всего становится слишком много, так что возникают трудности и в постели.

Но это можно решить. Главное — понять причину такого чувства. Они могут быть разные:

1. Ты чувствуешь, что вы отдалились.

Работа, домашние дела, родственники, дети. Слишком много дел, так что вы забыли, когда последний раз разговаривали просто так, не по делам. И вы отдалились. У вас просто не остается сил друг на друга. Вы так сильно стараетесь делать хорошо другие дела, что забываете хорошо поддерживать ваши отношения.

2. Ты не довольна тем, как выглядишь.

До замужества у тебя, видимо, было больше времени на себя. Может ты чаще занималась спортом и правильно питалась. А теперь тебя на это не хватает. Дни пролетают быстро и ты оглянуться не успела, как годы запущения себя сказались на тебе. Естественно, из-за этого тебе может быть некомфортно во время интима с мужем.

Ты думаешь, что ему не нравится твое тело, хотя он ничего и не говорит. И это самая распространенная причина, почему женщина перестает заниматься с мужем любовью. Она просто стыдится и стесняется.

Но помни, что все мы меняемся, это нормально. Помни, что муж прежде всего любит тебя за тебя. И ты всегда можешь начать что-то делать, чтобы больше нравиться себе!

3. Ты истощена физически и эмоционально.

Тебе кажется, что у тебя уже не осталось ни капли энергии. Иногда тебе даже не хочется вставать с постели. Ты уже забыла, когда проводила время, ничего не делая, когда баловала себя. И такой ритм жизни истощает. И интим с мужем тоже становится лишь обязанностью, которая уже не приносит удовольствия.

Тебе нужен отдых, снять напряжение, замедлиться и не жертвовать собой ради других.

4. Ты чувствуешь, что муж тебя не ценит.

Естественно, что ты не хочешь, чтобы он к тебе даже прикасался, если он принимает тебя как должное. Ты устала быть всегда рядом, тогда как он не замечает твоих усилий для него. Ты больше не в списке его приоритетов.

5. Ты переживаешь, что муж тобой не доволен.

Может ты думаешь, что не можешь дать ему то, чего он хочет. Ты считаешь себя не достаточно хорошей, что не можешь удовлетворить его в постели, например. Но об этом надо говорить, а не продолжать накручивать себя.

6. Ты затаила на него обиду.

Может ты так и не простила его и не можешь игнорировать это. Но если он не в курсе, то проблема не решится. Будь честна с мужем, чтобы ваши отношения не страдали.

7. Он что-то делает не так.

Может ты боишься прикосновений мужа, потому что он причиняет тебе физическую боль: берет тебя, когда ты не хочешь, не спрашивает твоего согласия, что тебе нравится, а что нет. Но он должен знать, что ты чувствуешь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм