Заждалась любви? 9 признаков, что ты вот-вот встретишь своего человека

Может быть трудно быть одной, когда кажется, что все вокруг влюбляются и проживают твои романтические фантазии. Наверняка ты уже устала слышать от других: «Не переживай, ты встретишь свою любовь» или «Это случится, когда ты меньше всего будешь это ожидать». И хотя это раздражает и похоже на клише, в этом есть своя правда. Твое время наступит. И вот знаки, что ты уже готова встретить свою любовь:

Заждалась любви? 9 признаков, что ты вот-вот встретишь своего человека

1. Ты разобралась в себе.

Наступает такой момент во взрослой жизни, когда мы понимаем, кто мы в глубине души. У тебя уже есть определенный жизненный опыт, ты пережила то, что сделало тебя сильнее и мудрее, и ты обрела уверенность в том, кто ты как человек. И это важно для того, чтобы встретить Его, для создания осмысленных отношений. Это помогает тебе четче увидеть своего человека.

2. У тебя есть конкретное представление о том, какой мужчина тебе нужен.

Ты встречалась с разными и поняла в тех отношениях, что ты ценишь, а что точно не готова терпеть в партнере. И этот опыт поможет тебе в будущем.

3. Ты установила свои стандарты и не собираешься ими поступаться.

Негативный опыт отношений приводит к тому, что у нас появляются стандарты для будущих партнеров. Когда ты точно знаешь, что допустимо, а что нет в отношениях, тогда легче найти правильного человека. Ты уже не тратишь время на тех, кто точно тебе не подходит.

4. Ты оставила боль прошлого позади.

Отношения, которые плохо закончились, могут оставлять в тебе горечь к любви. И это нормально, потому нужно время, прежде чем ты будешь готова снова встречаться. Но эта горечь не должна оставаться навсегда. Если ты обжигалась в прошлых отношениях, но эти раны уже зажили, если ты снова веришь в любовь, ты будешь открыта к ней.

5. Ты довольна быть одна.

Чтобы быть готовой к встрече со своим суженным, ты должна убедиться, что вступаешь в эти отношения по правильным причинам. Прыгают из отношений в отношения те, которые боятся быть одни. Но именно одиночество дает возможность снова найти себя и позволить себе сосредоточиться на внутренней работе. Когда тебе комфортно быть одной и наслаждаться этим временем, ты в лучших условиях для того, чтобы встретить правильного человека.

6. Ты по-настоящему полюбила себя.

Недостаточно просто разобраться в себе и почувствовать комфорт в одиночестве. Нужно полюбить себя, чтобы встретить любовь своей жизни. Это правда, что ты не можешь по-настоящему полюбить другого, если не любишь себя, и когда ты это поймешь, ты сможешь встретить своего человека.

7. Ты не торопишь время.

Когда ты поймешь, как расслабиться и действительно довериться Вселенной, твое сердце будет более открыто к тому, чтобы найти настоящую любовь. Если ты живешь в постоянном стрессе и переживаешь, что никогда не встретишь свою любовь, что у тебя «тикают биологические часы», ты будешь без причины в переменчивом настроении и это ни к чему не приведет. Ты должна быть в мире с собой и Вселенной.

8. Ты оборвала связь с прошлым.

Может быть трудно отпустить прошлые отношения и бывших, но иначе ты не сможешь двигаться дальше. Если ты все еще общаешься с ними в надежде, что ваши отношения могут возобновиться, если ты просто листаешь страницы бывших в соцсети и думаешь, а что было бы если…ты сама мешаешь себе двигаться дальше. Ты блокируешь себя от будущего.

9. Ты не зацикливаешься на том, чтобы найти любовь.

Да, она приходит, когда ты меньше всего этого ожидаешь. Если ты отчаянно хочешь найти любовь, то ты найдешь что угодно, но не ее. Нужно научиться ценить и наслаждаться жизнью одной, и тогда ты притянешь к себе того, кто так же умеет жить на полную.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм