Женщина высокого уровня и её классическое поведение

Высокого уровня, полета или просто самодостаточная женщина – это образец, которому стремятся подражать многие, но лучше всего – быть ею.

Женщина высокого уровня и её классическое поведение

Какие же явные признаки такой уверенной в себе персоны – расскажем в этой статье:

Женщина высокого уровня и её классическое поведение
  1. Такая женщина будет всегда побуждать к достижению целей. Априори – она не тренер, а только поддержка. Она настолько уверенна в правильности мужского решения, что он и сам его постепенно приобретает.
  2. Самодостаточная женщина высокого уровня не будет провоцировать ревность. Она достаточно в себе уверенна, что вы на подсознательном уровне тоже начинаете понимать все её превосходство. Женщина не будет делать представление, чтобы вы приревновали, ей это просто ни к чему.
  3. Комплексы принцессы у такой представительницы прекрасного пола тоже отсутствуют, и она требует к себе уважения только потому, является любимым человеком, а не женщиной, как таковой. То же можно сказать о её ожиданиях аналогичного вашего отношения к родителям и друзьям.
  4. У неё всегда будет часть жизни, в которой вас нет. Это может быть увлечение, работа, хобби, компания друзей. Это нормально, потому как женщина уверенна в себе и в некоторых жизненных сферах ваше присутствие – необязательно.
  5. У вас даже мысли не возникает: звать ли такую женщину с собой на праздник к друзьям, на юбилей бабушки или на корпоратив с женами в окружении сотрудников. Она умеет вести себя в разнотипном обществе, и преподнести себя и вас достойно.
  6. Такая женщина не настолько идеальна, как другие, но она за собой всегда следит. Речь не в идеальной внешности, но по поводу своих недостатков или недоработок она самостоятельно принимает решения, и сама же работает над собой. Да, ей нужна поддержка, но своего мужчины, а не папочки.
  7. Да, ей важно, что вы вместе, но она никогда не скажет, что она – ваша девушка, поэтому, всегда представляется самой собой.
  8. Близость её абсолютно не стесняет, и если она получила некорректное для неё предложение, то кривиться не станет, а прямо вам об этом скажет. Она может разговаривать на интимные темы в любой момент – это для неё нормально и адекватно.
  9. Её личное мнение всегда обосновано и аргументировано. Если вы с этим не согласны, то сможете проговорить с такой женщиной в нормальном русле, без повышения голоса и взрыва эмоций.
  10. Уважение женщины высокого уровня к вам представляется отсутствием разговоров о вас со своими друзьями, родственниками или, тем более, родителями. Сплетни она не разводит, не жалуется на вас и тем более, не будет создавать конфликтные ситуации между вами наедине или в окружении других людей.
  11. Свои мечты и ценности такая женщина не будет придавать, лишь бы подстроиться под мужчину. Она всегда знает, чего от жизни хочет.
  12. С такой женщиной мужчина почувствует себя счастливым и оцененным, потому как знает, что с кем-нибудь она встречаться попросту не станет, тем не мене, одной оставаться ей – совершенно не проблематично, а если уже она вас выбрала, значит прогнозирует, что вместе вам жить и развиваться будет интересней.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм