Женская энергия: как ее усилить и излучать

Есть такие женщины, которые входят в помещение и от них прямо чувствуется море женской энергии. В тебе она тоже есть, просто нужно научиться ее излучать!

Женская энергия: как ее усилить и излучать

Мужская энергия — это когда люди видят, как ты работаешь и добиваешься своей цели. Это то, что движет тебя вперед. Женская — это когда люди видят, как ты наслаждаешься жизнью и моментами в ней. Женская энергия — это игривость.

1. Женская энергия любит «быть».

Мужская энергия — это действие, это значит что-то делать, добиваться. Женская энергия естественна, она не движима силой или славой. Нужно понимать это отличие.

2. Соединись с собой.

Не будь стеснительной. Изучай свои чувства и желания.

3. Будь креативной.

Женская энергия — это именно то, что позволяет тебе выражать свои эмоции и быть артистичной. Тебе не нужно становиться Микеланджело, но нужно попробовать выразить себя через танец, картины, написание текстов, скульптуру. Суть в том, чтобы творить, чтобы выпустить свою женскую энергию.

4. Ходи без белья.

Когда ты дома, например. Серьезно. Женская энергия — это о движении и свободе. Когда ты в белье, даже когда ты в брюках, ты ограничиваешь себя. Носи больше платьев, легкую и струящуюся одежду, меньше брюк. Ты почувствуешь себя свободнее.

5. Растворись в своих чувствах.

Мужская энергия поглощены мыслями, а женская — чувствами. Идешь в магазин — примеряй разные цвета одежды, пробуй разную еду. Живи моментов, выберись из головы и соединись с телом, чувствуй.

6. Будь открыта к любви.

Не бойся получать чье-то внимание, не бойся смотреть людям в глаза. Принимай это.

7. Устрой день только для себя.

Если не можешь весь день, то хотя бы часть его. Ничего не планируй. Просто делай то, что тебе хочется в конкретно данный момент. Забудь о соцсетях и переписке — просто почувствуй себя.

8. Танцуй.

Не обязательно куда-то ходить для этого. Просто включи музыку и танцуй. Это отличный способ забыть о навязчивых мыслях и почувствовать свое тело.

9. Будь спонтанной.

Устрой себе день для спонтанных решений. Просто чтобы проснуться и сразу решить, чего ты хочешь сегодня. Не идти в магазин, не делать уборку, а съездить куда-то или сходить в кино.

10. Будь эмоциональной.

Веди дневник, плачь, делай что угодно, чтобы понять свои эмоции. Не бойся, делай!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм