Знай, что ты достйна любви и требуй от мужчины эти 7 вещей

Что касается отношений, у большинства из нас необоснованные ожидания, которые в итоге разбиваются о суровую реальность. Неважно, только вы начали встречаться или ты решила снова ходить на свидания, есть вещи, которые очень важны для здоровых и успешных отношений:

Знай, что ты достйна любви и требуй от мужчины эти 7 вещей

1. Уважение.

Хотя много чего важно, никто точно не хочет отношений без уважения. Причем это не то, что появляется со временем, а то, что должно быть с самого начала.

Потому что влюбленность и страсть проходят, но если есть тот, кто принимает тебя и уважает твое мнение, ты всегда будешь счастлива и будешь любить его за это.

2. Абсолютная честность.

Каждая женщина заслуживает настоящего мужчину, который может быть с ней полностью честным. И ты должна. Ведь без честности у отношений нет фундамента, они строятся на лжи. Никто не заслуживает пустых обещаний или полуправды.

3. Открытое общение.

Вы должны уметь поговорить обо всем, в том числе о своих чувствах. Это подразумевает честность и уважение, чтобы никто из вас не терялся в догадках о том, что между вами, что думает партнер.

Не жди, что мужчина будет читать твои мысли — говори ему о них. Но ожидай, что он тоже должен говорить тебе о своих мыслях и чувствах. В этом успех.

4. Время.

Не соглашайся на мужчину, который находит для тебя время, только когда ему что-то нужно. Он должен быть рядом и когда нужен тебе. У всех сегодня занятая жизнь, но это не значит, что мы не можем находить компромиссы.

5. Верность.

Если ты считаешь себя достойной любви, тогда не соглашайся на того, кто не воспринимает тебя всерьез. Да, может он не может сразу сказать, что хочет быть только с тобой, но спустя определенное время он должен определиться. Не позволяй мужчине зря тратить твое время.

6. Сочувствие.

Нет, мужчины не бесчувственные создания. Если твой такой, он просто токсичный и тебе нужно бежать от него. Он должен считаться с твоими слезами, жертвами и реагировать соответственно. Этого логично ожидать от мужчины.

7. Компромисс.

Не только ты должна идти на уступки. Если вы двое взрослых людей, которые честны друг с другом и открыто общаются, проявляют уважение и хотят строить отношения, то вы будете искать компромиссы. Не жертвы одного из вас, а именно компромиссы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм