10 вещей, которые могут заставить мужчину плакать (по их словам)

Далеко не все мужчины могут открыто выражать свои эмоции, обычно они их держат в себе. Но иногда мужчины тоже могут расплакаться. Иногда просто от трогательности ситуации. Даже если ты никогда раньше не  видела мужские слезы, вот что может заставить его плакать (по их собственным словам):

10 вещей, которые могут заставить мужчину плакать (по их словам)

1. Отдельные песни.

Все мужчины разные, но у большинства из нас есть песня или пару таких песен, которые вызывают у нас слезы, по крайней мере иногда. У мужчин тоже есть такие песни, которые связаны у них с чем-то особенным.

2. Правильный фильм или последняя серия любимого сериала.

Все зависит от сериала, но обычно последние серии самые трогательные, верно? И если парень потратил годы на просмотр этого сериала, окончание может быть очень эмоциональным. Не то чтобы это обязательно, но возможно — напоминаем, по их собственным словам.

3. Расставание без предупреждения.

Если ты хочешь заставить мужчину плакать, неожиданно разорви ваши отношения. Конечно, это тронет его, если вы встречались давно, если он  вложил в ваши отношения много сил. Но если он совсем не подозревал о возможном расставании, вполне  вероятно, что он заплачет. Может не при тебе, а после, наедине с собой.

4. Просто расставание.

Даже если он знал, что вы расстанетесь, но если вы были давно вместе, это может вызвать слезы, грусть, сожаление.

5. Впервые видеть свою девушку в качестве своей невесты.

Не только у женщин зашкаливают эмоции в день свадьбы. Для некоторых мужчин очень трогательно смотреть, как невеста идет к нему под венец.

6. Смерть питомца.

Серьезно, даже при смерти кого-то из родственников мужчина может сдерживать все эмоции в себе, но когда умирает любимый питомец, это почему-то чаще вызывает открытые слезы.

7. Спортивная травма.

Помимо физической боли, если мужчина — спортсмен, ему может быть немного стыдно от того, что остался бесполезным, и обидно, что не может дальше продолжить игру. От этого могут наворачиваться слезы.

8. Рождение собственного ребенка.

Не каждый мужчина плачет, когда узнает, что станет отцом, но намного больше плачут, когда уже становятся папой и видят новорожденного малыша. Особенно, если это  желанный ребенок.

9. Победа или поражение любимой команды.

Да, мужчины плачут во время спортивных матчей. Вам, может быть, не понять, но когда его любимая команда выигрывает или проигрывает, это может заставить ярого фаната плакать.

10. Подавление эмоций.

Когда мужчина слишком долго сдерживает и подавляет эмоции, со временем они накапливаются и происходит эмоциональный срыв со слезами. Скорее всего это происходит с каждым из них,  просто тогда, когда их никто не видит.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм