3 способа помириться с мужчиной

Главное — без паники. Все нужно делать, тщательно спланировав. мы не знаем, что стало камнем преткновения, но посоветуем 3 дельных способа, которые наверняка помогут.

1. Объяснись

Прошло то время, когда любимые получали письма спустя неделю или месяц. Благодаря техническому прогрессу, у тебя есть множество способов высказаться. Чем это хорошо? У него не будет шанса уйти, так и не дослушав. Ты не будешь нервничать, кричать и путать слова, а выразишь всю суть. Напиши все так, как было. Не бойся написать «прости», обязательно упомяни о том, как он для тебя дорог. Только не дави на жалость и не манипулируй.

Кстати, не бойся быть оригинальной. Напиши письмо, не электронное, а бумажное, если ты знаешь, что он сможет получить его лично. Во-первых, это не останется незамеченным, во-вторых, будет на память, а не потеряется электронной паутине.

2. Пригласи на ужин

Если ты не знатный кулинар — выбери хорошее место, где вы сможете уединиться и все обсудить. Помни, что мужчина оценит поступок, поэтому если ты не готовишь, но ради него постараешься — явный плюс. В данном случае, стоит руководствоваться его предпочтениями, раз уж ты провинилась. Во время ужина не акцентируй свое внимание только на еде, не забывай о примирении и важных словах.

3. Секс

Однажды, мы уже открывали тебе секрет идеального примирения по версии мужчин. Примени его полностью. Зависимо от степени ссоры, нужно все-таки сначала поговорить. Хороший секс — прекрасный способ попросить прощения, но слова также играют роль. Если твой парень романтик, тем более не пренебрегай данным советом. Также, не забывай об уединенном месте, где вам никто не помешает.