5 СМС от парня, говорящих о его безразличии к вам

Все девушки, которые хотя бы пару недель переписывались с мужчиной, знают — представители сильного пола — не самые большие поклонники общаться по смс.
Парни считают, что лучше он вам всё скажет лично, чем будет тратить время на то, чтобы набирать сообщение, особенно во время рабочего дня.
Мы понимаем это и принимаем как данность.
Но бывает так, что вы получаете некоторые его сообщения и возникает странное чувство – “что-то не так”. Сообщения короткие, резкие, грубые. В чём дело?
А всё дело в том, что эти смс красноречиво говорят о том, что вы не так дороги ему, как вам хотелось бы, что в глубине его души уже завелось безразличие.

5 СМС от парня, говорящих о его безразличии к вам

«Я тебе ничего не обещал»

Когда вы начинаете упрекать его за долгое молчание или нежелание встретиться, а он отвечает, что ничего вам не обещал, и вообще никому ничего не должен. Не настаивайте. Не пишите больше ему.
Едва ли с этим мужчиной имеет смысл что-то ловить.
«Извини, мы не можем сегодня увидеться. Другие планы»
Планы у него уже были — встретиться с вами. Одно дело, если произошло что-то действительно срочное. Но если он просто предпочел заняться чем-то другим, то это выбор не в вашу пользу.Это говорит о том, что вы ему не так уж и дороги.

5 СМС от парня, говорящих о его безразличии к вам

«Я потом перезвоню»

Но звонка так и не последовало.
Если бы ему хотелось пообщаться с вами, то он непременно перезвонил бы. Но если он не выполнил обещания, срочно подумайте – надо ли вам связываться с этим парнем

5 СМС от парня, говорящих о его безразличии к вам

«Зачем ты пишешь? Ты же знаешь, что я на работе!»

Особенно это обидно, если у вас действительно что-то важное. Бывают ситуации, когда не играет значения когда вы отправили смс, главное только – что там написано. А он даже не прочитал. И вместо поддержки обрушился с руганью.
Значит, он прямо дал вам понять, что не хочет общаться с вами.

5 СМС от парня, говорящих о его безразличии к вам

«Ага»

Вы прислали ему сообщение, что очень любите или скучаете, а он ответил «ага»?
Это говорит о том, что вы, скорее всего, ему безразличны. Иначе он выразился бы более отределённо.

5 СМС от парня, говорящих о его безразличии к вам

Молчание

Если он не отвечает на ваши сообщения, это первый признак, указывающий на то, что ему всё равно.
Ему неважно, что с вами происходит и по какой причине вы пишите, он не посчитает нужным даже ответить.
Конечно, речь не идёт о тех ситуациях, когда вы написали ему, а он молчит всего 10 минут. Вероятно он действительно занят. А вот молчание в течении часа уже позволяет сделать выводы.

Отношения — не статичный предмет. Эмоции меняются, перетекают друг в друга. Любовный пыл первых встреч может со временем смениться безразличием. Проблема многих девушек в том, что они вовремя не замечают изменений, оставаясь в иллюзии того, что их по-прежнему страстно любят.Надеюсь, вам не доведётся получить от вашего любимого похожие сообщения.

Берегите себя и свои чувства.

Ваш канал Женский сарказм

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм