5 способов помочь твоему мужчине чувствовать себя желанным

Есть один крайне распространенный миф о мужчинах и сексе, который на самом деле является действительно просто мифом. Мол, мужчины всегда хотят секса. Неправда. И от этой неправды часто страдают отношения.

Ведь если мужчина всегда хочет секса, то женщине и не нужно показывать, что она его хочет. Ведь если он всегда возбужден, значит это он должен показывать женщине, что она желанна.

Но мужчинам тоже важно чувствовать себя желанными, возможно даже больше, чем женщинам.Особенно старшим. И вот, как это можно сделать для своего мужчины:

5 способов помочь твоему мужчине чувствовать себя желанным

1. Несексуальные прикосновения.

Конечно, сексуальные прикосновения желательны, когда вы занимаетесь сексом, но несексуальные прикосновения даже больше дают ощущение желанности. Например, можно сделать массаж (даже без всякого интимного продолжения). Просто дать мужчине понять, что тебе приятно к нему прикасаться.

2. Ценить, что он делает.

Когда женщина говорит мужчине комплименты за то, что он делает, это заводит. Особенно, если ты говоришь: «Меня заводит, когда я вижу, как ты чинишь машину» или «моешь посуду». Неожиданно и сексуально! Но еще даже более ценно говорить комплименты ему просто за то, какой он, давать ему понять, что ты любишь его не только за секс и то, что он делает.

3. Флирт.

Не забывайте о флирте, даже если вы давно в отношениях. Будь иногда провокационной, носи сексуальное белье и одежду только для него, давай ему понять, что тебе интересен секс с ним.

4. Давай ему понять, что тебе нравится во время секса.

«Мне нравится, когда ты так делаешь», — прошепчи ему на ухо, и этого уже будет достаточно, чтобы он почувствовал, что все делает правильно и доставляет любимой женщине удовольствие.

5. Дай ему почувствовать себя героем.

Мужчины все хотят быть героями для своей женщины. Это может быть даже в какой-то мелочи, как попросить его открыть банку или сделать то, что ты не можешь или что требует от тебя слишком многих усилий. Да и зачем? Ведь у тебя есть он.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм