7 мужских секретов, которые ему неловко тебе рассказать

Насколько бы вы честными и открытыми ни были в отношениях, все равно будут вещи,  которые останутся только при вас, которыми вы не будете делиться друг с другом, даже если они вас касаются. Особенно это касается мужчин, которым трудно выражать свои чувства и особенно переживания. Но вот то, о чем обычно молчит каждый мужчина в отношениях:

7 мужских секретов, которые ему неловко тебе рассказать

1. Ему все еще нужно время для себя.

Он хочет проводить время за своими делами без твоего участия. Но ему может быть неловко сказать тебе об этом, потому что он переживает, что ты подумаешь, будто он тебя разлюбил, будто ему с тобой не интересно. Но это никак не связано. Просто ему нужно время на свои дела, на своих друзей, даже просто время для себя, пусть и ничего не делая. Особенно это касается интровертов.

2. Ему важно, чтобы ты поладила с его друзьями.

Если он тебя любит, ему будет все равно на мнение его друзей, но все же он надеется, что ты постараешься поладить с ними. Для него важно их мнение  и важно, чтобы ты тоже увидела в них то, что видит он.

3. Иногда он чувствует себя неуверенно.

Он может казаться очень уверенным в себе, но у него тоже есть свои комплексы и страхи. Они есть у каждого, и он всего лишь человек, несовершенный человек. Но он будет пытаться скрыть это от тебя. Он не хочет показаться слабым.

4. Его чувства тоже можно задеть.

Хотя он старается изо всех сил не показывать это, но ему тоже может быть больно на душе. Просто общество давит на него сохранять мужественный и непреклонный вид. Но на самом деле иногда ему тоже хочется сорваться от переизбытка эмоций, причем не очень положительных.

5. Он врал тебе и будет это делать.

Все врут. Все как минимум замалчивают, не договаривают. И он тоже, какими бы открытыми и честными ни казались ваши отношения. Иногда некоторые вещи нужно оставлять несказанными, иначе они лишь принесут вред. И он  никогда не признается, что делает так.

6. Его все еще привлекают другие женщины.

Он мужчина. И его естественным образом будет привлекать красота других женщин. Неважно, как сильно он тебя любит, насколько крепкие ваши отношения. Но он не позволит тебе это узнать. И это  не должно быть проблемой. Проблема, если он будет потакать своим инстинктивным чувствам.

7. Он хочет,  чтобы ты меньше красилась, но чаще наряжалась для него.

Если он правда тебя любит, то  любит тебя настоящей, и ему все равно, длинные у тебя ресницы или нет. Но ему все же больше нравится, когда они у тебя не выпадают пучками, приклеенными при наращивании, и когда линия бровей не нарисована словно фломастером. Да, он хочет, чтобы ты не запускала себя и наряжалась для него, но чтобы это было максимально естественно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм