7 признаков, что вы не созданы друг для друга

Ты можешь думать, что уже нашла своего человека. Ты можешь верить в ваш потенциал и стараться строить крепкие отношения. Но  иногда несмотря на наши усилия и хорошие намерения, отношениям просто не суждено быть. И лучше как можно раньше это понять и принять, нежели продолжать  пытаться, привязываться и оставаться несчастливыми.

7 признаков, что вы не созданы друг для друга

1.  Ты просто чувствуешь, что что-то не так.

Тебе подсказывает интуиция. Просто тебя не покидает это ноющее чувство внутри. Просто чтобы ты ни делала, все наперекосяк, все не так.

2. У вас нестабильные отношения.

У вас то все хорошо, то все плохо. Нет стабильности, нет равномерной линии развития отношений.

3. Ты чувствуешь себя недостаточно хорошей для него.

Ты очень неуверенна в себе. И это плохой знак. Это знак, что твой партнер не достаточно заверяет тебя в любви, не показывает, что  ценит твои усилия.

4. Вы не сходитесь интеллектуально.

Поначалу ты можешь не придавать этому значения, ведь не всегда вы говорите на высокоинтеллектуальные темы, но интеллектуальная совместимость на самом деле определяет продолжительность отношений. Если у вас слишком большой дисбаланс, менее умный партнер будет чувствовать себя неуверенно, а другой может считать себя выше или ему просто будет скучно.

5. Ты понимаешь, что слишком часто идешь на компромиссы.

Компромиссы нужны в отношениях, но нужны и определенные границы в них. Иногда ты можешь жертвовать слишком многим, даже во вред себе и ли своему счастью. И это не нормально.

6. Он не особо старается в ваших отношениях.

Чтобы отношения сложились, оба партнера должны хотеть этого и стараться для этого. Как бы ты сильно не любила его и не хотела все тянуть на себе, это не получится.

7. Ты не чувствуешь себя счастливой.

Не то чтобы ты всегда должна быть на 7-м небе от счастья. Конечно, будут трудности и печали. Но в целом ты должна чувствовать себя счастливой. В целом должно быть больше позитива, чем негатива.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм