7 вещей, которые не должна своему мужчине

Вы не поверите, как много женщин (реже — мужчин) чувствуют себя рабами в отношениях. А все потому, что сами позволяют партнерам плохо с ними обращаться. Потому уважение и любовь к себе — главные качества, которые должны быть у вас, в отношениях вы или нет. Вот несколько вещей, которые ты точно не должна своему мужчине, так же как и он тебе.

7 вещей, которые не должна своему мужчине

1. Право постоянно разбивать свое сердце.

Ты не обязана любить своего партнера и оставаться с ним, даже если он изменяет тебе снова и снова. Просто потому что ты его  девушка или жена, не значит, что ты должна его прощать. Каждый может совершить ошибку, но если он продолжает повторять их, ты уверена, что хочешь быть с ним? Ты ничего ему не должна: ни прощение, ни любовь.

2. Твое время для себя.

У каждого должно быть время только для себя, особенно если кто-то из вас интроверт. Если твой мужчина хочет, чтобы ты проводила все время только с ним, это не нормально. Вы не должны быть вместе постоянно. Это контроль с его стороны. Нет, это не любовь. И ему тоже нужно время для себя.

3.  Говорить «да», когда ты хочешь сказать «нет».

Если ты не хочешь делать то, что просит твой мужчина,  не бойся сказать «нет». Если он ждет, что ты будешь на все согласна, а сам часто тебе отказывает, это токсичные отношения, где тобой пользуются. Не чувствуй вины за свое «нет». Просто объясни, почему  ты не хочешь что-либо делать. Он должен понять тебя, если любит.

4. Право контролировать твои цели и мечты.

Твой мужчина не должен мешать тебе достигать твоих мечтаний и целей. Он должен поддерживать тебя, иначе он не уважает тебя. Прислушайся к себе, только ты принимаешь решения касательно своей жизни. Конечно, слушай его мнение, но прежде всего верь своему сердцу.

5. Право контролировать твои финансы.

Да, у пары должен быть совместный бюджет и финансовые цели, но у каждого должны быть и свои деньги. Но некоторые жены так много трудятся, а их мужчины не позволяют им потратить что-то на себя. Он не в праве контролировать твои деньги.

6. Вечную любовь.

Как бы грустно ни звучало, любовь проходит. И вы не должны друг другу вечную любовь. Если ты чувствуешь, что твоя любовь проходит, или если ты встретила другого, если ты хочешь строить другие отношения, дай об этом знать своему мужчине. Не ври. Уважай его. Если он любит другую, не превращай его жизнь в ад. Вы оба заслуживаете быть счастливыми. Оставаться вместе ради детей или потому что ты боишься сделать ему больно — не мудро. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на того, кого ты не любишь или кто не любит тебя.

7. Свободу.

Свобода идет рука об руку с личным временем. Но есть граница. Свобода бесценна. Если ты чувствуешь себя рабыней в отношениях, ты не свободна. У каждого человека есть свобода мысли и действий. Если ты хочешь быть профессиональной танцовщицей, ты имеешь право достичь этой цели. Если ты хочешь путешествовать по миру, следуй за мечтой. Вы оба должны ценить и давать друг другу больше свободы. Это ключ к успешным и счастливым отношениям.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм