8 вещей, которые мужчины тайно любят, но не признаются

Не все секреты — скелеты в шкафах. Некоторые — это просто те вещи, которые неловко сказать вслух, особенно мужчинам, которые боятся показаться слабыми или немужественными. Но это то, что им нравится, потому делай это чаще для своего избранника:

8 вещей, которые мужчины тайно любят, но не признаются

1. Когда ты делаешь первый шаг.

Пиши ему первой. Приглашай куда-то. Инициируй иногда секс. Мужчинам нравится, когда женщина проявляет инициативу и делает первый шаг. Это приятно, это льстит и снимает лишнее давление с мужчины.

2. Когда ты пишешь ему во время девичника.

Во-первых, большинство мужчин не против, когда девушки собираются своей компанией. Но еще им нравится, когда ты в это время не забываешь о нем и даешь ему знать, что думаешь о нем, даже когда развлекаешься отдельно.

3. Комплименты.

Большинство мужчин не напрашиваются на комплименты, но это не значит, что они не любят их получать. Вот тебе же приятно слышать комплименты? То же касается и мужчин.

4. Когда ты хвастаешься им перед другими.

Мужчины хотят, чтобы их женщина ими гордилась. Ведь они все делают, чтобы произвести впечатление, чтобы добиться чего-то. Потому хотят, чтобы это оценили, чтобы ты гордилась и хвасталась им и его достижениями перед другими.

5. Когда ты просишь у него совета или помощи.

Мужчина хочет чувствовать себя нужным, мужчина хочет знать, что ты ему доверяешь, раз спрашиваешь совета, и веришь, что он может помочь, если просишь о помощи.

6. Когда ты смеешься.

Рассмешить девушку — одна из главных задач для влюбленного мужчину. И если у него это получается, он считает это едва не личным достижением. Ведь если он тебя рассмешил, значит хоть на чуточку сделал тебя счастливее.

7. Когда ты показываешь ему свои чувства.

Объятия, поцелуи, любой физический контакт, даже если это не приведет к сексу. Мужчине хочется чувствовать себя желанным. И каким бы свободным он ни хотел казаться, каждому мужчине нравится, когда женщина не стесняется показывать, что это ее мужчина.

8. Когда ты говоришь, чего хочешь.

Мужчины ненавидят расшифровывать женские послания и тем более женское молчание. Особенно это касается происходящего в постели. Лучше прямо сказать, что тебе нужно — так ты быстрее получишь желаемое и мужчина будет только благодарен.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм