Как быть хорошей девушкой, осознав, что нужно мужчинам

6 вещей, которые нужны мужчинам от женщины, но о чем они боятся просить.

Как быть хорошей девушкой, осознав, что нужно мужчинам

1. Инициируй секс.

Если ты будешь оставлять это все время на него, он решит, что ты его не хочешь, что ты просто делаешь ему одолжение, когда спишь с ним. Он даже может начать сомневаться в своих способностях. Но секс хорош не только в плане удовольствия. Он правда сближает, потому что во время него вырабатывается окситоцин — гомон счастья и привязанности. Помоги своему мужчине чувствовать себя любимым и желанным.

2. Цени его.

Каждый день говори ему, что ты любишь в нем. Благодари его за то, что он делает, хвастайся им перед другими, особенно когда он может тебя слышать. Легко фокусироваться на плохих аспектах отношений, но помоги своему мозгу перестроиться. Когда ты смотришь на все с позитивной точки зрения, отношения улучшаются.

3. Проси о том, чего хочешь (и принимай, что ты можешь это не получить).

Будь ясна в своих ожиданиях и желаниях. Говори об этом убедительно. Потому что мужчина не может знать, чего ты хочешь, как бы сильно он тебя ни любил и ни понимал. Он не умеет читать мысли, потому говори их вслух. Ведь твой  мужчина хочет сделать тебя счастливой, просто подскажи ему, как.

4. Дай ему время на себя.

Он хочет встречаться с друзьями, уделять время своим хобби — так пусть! У тебя тоже должно быть, чем заняться. И это не значит, что вы больше не любите друг друга. Это здоровые отношения. Вам зато потом будет, что обсудить.

5. Принимай, что он не такой, как ты.

Это главное в отношениях: принимать, что мы разные. У вас разные мысли, чувства, мнения, предпочтения. Не спорьте, а узнавайте друг друга. Спрашивай, почему он так думает, будь любопытной.

6. Спрашивай, готов ли он поговорить о чем-то важном.

Если у тебя есть важный вопрос для обсуждения, сначала узнай, уместно ли сейчас об этом с ним говорить. Если он смотрит футбольный матч или доделывает работу за компьютером, действительно ли это подходящий момент? Человек должен быть эмоционально готов к таким вещам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм