Как изменить мужчину: 5 важных хитростей

Данный вопрос, волнует многих женщин. Можно ли изменить мужчину? Что делать — расстаться или изменить и возможно ли это вообще? Можно ли сделать? Можно, если ты превратишься в мудрую женщину и воплотишь в жизнь все пункты из нашего списка.

1. Хитрость «ты главный»

Прекрати взваливать на свои плечи всю ответственность за семью, быт, детей, общее будущее, на бессознательном уровне такое поведение говорит: «Ты здесь никто, я не могу тебе доверять». Это трудно, но тебе придется научиться делить ответственность между собой, видеть в мужчине главного, доверять ему принятие судьбоносных решений – и он превратится в мужчину твоих грез, самостоятельного и решительного.

Прекрати ограничивать свободу своего мужчины, требуя соответствия каким-то меркам и мечтам, предоставь ему самому возможность решать, чего он хочет от жизни. Женщина не должна командовать мужчиной, рассказывая, как ему себя вести. Будь его соратницей, идейным вдохновителем, моральной поддержкой. Направь его энергию в нужное русло, давайте свою оценку действиям, но ни в коем случае не становись его командиром.2. Хитрость «ты свободен в своих действиях»

3. Хитрость «я люблю тебя таким, какой ты есть»

Мужчина не должен постоянно подвергаться твоей критике, сравнениям и сомнениям, хотя бы потому, что он родной человек, ты сама когда-то приняла решение строить с ним свою жизнь. Вспомни, почему ты влюбилась именно в него, неустанно повторяй своему мужчине, какой верный выбор ты сделала, какой он любимый и неповторимый. Это даст твоему партнеру ощущение крыльев за спиной и дополнительную энергию на подвиги.

4. Хитрость «твой авторитет неоспорим»

Не стоит постоянно спорить со своим мужчиной, ставить под сомнение его силу и авторитет, так ты лишь укрепишь его комплексы. Лучше восхищайся им, гордись его успехами, подкрепляй значимость любимого в глазах друзей, родителей и детей. Мужчина, который чувствует свою значимость, сделает все, чтобы соответствовать ей.

5. Хитрость «дорогой, ты такой замечательный»

Безотказный способ подкрепить в мужчине его лучшие качества – начать подмечать успехи и хвалить даже за самые маленькие достижения. Всем известно, что упреки, придирки и наставления со стороны женщины, когда она высказывает ему свое «фэ», негативно влияют на мужскую самооценку, программируя на жизненный неуспех. Как быть? Меньше критики в сторону несостоятельности своего мужчины и больше поддержки, ты удивишься преображениям, он сам захочет измениться.