Как рассказать о прошлом, не разрушив новые отношения?

Эксперты уже ответили на эти вопросы, за что им огромное спасибо, ведь данный материал избавит от недоразумения многие пары.

Вопрос № 1. Сколько мужчин у тебя было до меня?

Лучшим ответом на этот вопрос будет примерно такой: «Все мои бывшие любовники не имеют никакого значения, ведь сейчас я с тобой! И ты лучше всех!». Задавая такой интимный вопрос, мужчины редко хотят услышать правду. Да, им любопытно. Но эта правда ни к чему. Подсознательно хочется услышать только одно: «Ты самый лучший и дорогой для меня. А то что было – уже неважно».

Вопрос № 2. Почему ты рассталась с бывшим?

Задавая этот вопрос, мужчины хотят убедиться, что с прошлыми отношениями давным-давно покончено. Не нужно удаваться в подробности. Говорить плохо о бывшем – табу! Лучший ответ – ответ без конкретики: «Не подошли друг другу и отпустили» или «Не сошлись характерами».

Вопрос № 3. За что ты его любила?

Первое, что не нужно делать, – это нахваливать бывшего. Парень может начать сравнивать себя с ним, комплексовать, думать, что он хуже. А это неминуемый крах отношений. По мнению мужчин, самым мудрым ответом будет такой: «Любовь не требует причин! Просто любила и все! Но это было до тебя!».