Как сохранить индивидуальность в длительных отношениях

Будь честна с собой, используя наши подсказки.

1. Подумай над тем, за что он тебя полюбил

Даже если вы несколько лет вместе, вспомни первую встречу. Как ты себя вела, как выглядела, как развивались ваши отношения после. Ответ на данный вопрос будет также ключиком к будущему, чтобы ваши отношения не потеряли былой чувственности. Стань мудрее, но не предавай своих идей, желаний, цели в жизни. Мужчины влюбляются далеко не во внешность, а в индивидуальность.

Как сохранить индивидуальность в длительных отношениях

2. Не забывай о друзьях

Жизнь идет своим чередом, сохранить со всеми дружеские отношения точно не получится. Отдавайся тем людям, с которыми тебе хорошо, ощущаешь  прилив сил и желание делать большее. У тебя должен быть свой мир. Отношения — не клетка и не зона комфорта, а способность развиваться, любя. Используй эту возможность, покажи, что ты интересна и так будет всегда.

3. Помни о последствиях

Мы хотим предупредить, если ты будешь всецело отдаваться отношениям — партнер может отдалиться. Он начал встречаться с интересной, красивой, уверенной в себе девушкой, поверь, такой он хочет видеть тебя всегда. Даже если он против того, чтобы ты работала — уделяй время хобби, интересам, которые занимают тебя и приносят удовольствия. Также, ухаживай за собой, расставляй приоритеты, согласно своих желаний и комфорта. От такой женщины не захочется уйти.

Чтобы переубедить себя, представь на миг, что останется от твоей жизни, если вы расстанетесь. Чем ты будешь заниматься, кто поможет и поддержит, даст ценный совет. Мужчина — не целый мир, а малая часть.