Как женское тело реагирует, когда она с неправильным мужчиной

Как женское тело реагирует, когда она с неправильным мужчиной

Как женское тело реагирует, когда она с неправильным мужчиной

1. Ты меньше улыбаешься, когда находишься одна.

Когда ты одна, ты часто думаешь о том, что делает тебя счастливой. Ты представляешь друзей, родных — и улыбаешься. Но когда ты думаешь о своем мужчине, улыбка пропадает. Он не вписывается в твой мир, потому что на самом деле не такой, каким бы ты хотела его видеть.

2. У тебя снижается самооценка.

Так происходит, когда ты с неправильным человеком. Даже если ты не понимаешь это умом, подсознание кричит на тебя, словно унижая за то, что ты выбрала не того.

3. Ты эмоционально истощена.

Иногда тебе кажется, что ты больше не можешь выдержать все это. Ты хочешь просто сбежать. Но не можешь: настолько ты физически и психологически истощена, что у тебя больше ни на что нет энергии. Так твое тело реагирует, когда ты с неправильным человеком. Правильный бы тебя заряжал энергией.

4. Твой мозг отрицает реальность.

Наш мозг очень дипломатичен, но тело прямолинейно. Если ты думаешь о своих отношениях и тебе приходится себя в чем-то убеждать, уговаривать, это неправильно. Ты должна прислушаться к внутреннему голосу.

5. Ты пренебрегаешь собой.

Ты не должна забывать, кто ты, или менять себя, чтобы удовлетворять нужды отношений или мужчины. Не стоит забывать о своих потребностях. Не теряй свою индивидуальность.

6. Ты наблюдаешь за отношениями, но не участвуешь в них.

Ты чувствуешь себя ведомой и не видишь способа выйти из этого цикла. Когда приближается какой-то праздник, ты покупаешь подарок ему не потому, что хочешь, а потому что так нужно. Может это из-за физического насилия, психологического стресса, но тебе все равно нужно выбраться и дать себе шанс найти правильного мужчину для себя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм