Лучшие отношения твоей жизни будут с мужчиной, который делает эти 11 вещей

Чтобы у тебя были лучшие отношения твоей жизни, нужно встретить правильного мужчину. И этот мужчина будет делать всё, чтобы ваши отношения были лучшими.  Такие есть, поверь. Просто нужно быть терпеливой и не соглашаться на кого-либо меньше. Тебе нужен мужчина, который делает эти 11 вещей:

Лучшие отношения твоей жизни будут с мужчиной, который делает эти 11 вещей

1. Уделяет внимание.

Будь с тем, кто смотрит на тебя, когда ты говоришь, и кто  не просто слушает, но и слышит. Потому  что так он показывает, что ты ему важна.

2. Ставит твое счастье на первое место.

Будь с мужчиной, который готов на все ради тебя. Его цель — сделать тебя счастливой, осуществить твои желания. Потому что главное достижение любого мужчины — когда его женщина счастлива с ним.

3. Он готов к серьезным отношениям и обязательствам.

Он рад называть тебя своей девушкой и готов быть только с тобой. Он без проблем изменит свой статус на Фейсбуке, удалит аккаунт в Тиндере и закончит общение с бывшими.

4. Он поддерживает тебя.

Будь с мужчиной, который станет ветром  под твоими крыльями. Он поможет тебе достичь твоих целей и осуществить твои мечты. Он будет верить в тебя больше тебя самой.

5. Он  всегда рядом.

Будь с мужчиной, который не сбегает при первой же трудности. Он всегда рядом, когда нужен тебе, и тебе больше никогда не придется самой решать проблемы. Он будет тем, на кого ты сможешь положиться.

6. Он любит тебя такой, какая ты есть.

Будь с мужчиной, который принимает тебя такой, какая ты есть, и любит такой. Он всегда будет считать тебя самой красивой, даже без  макияжа и в пижаме. И он поможет тебе полюбить себя больше. Он даст тебе свободу быть собой и жить так, как ты хочешь.

7. Он знает, как решать конфликты.

Будь с мужчиной, который зрело подходит к решению конфликтов. Он будет всегда относиться к тебе с уважением, как бы ни злился. И он знает, как находить компромиссы ради ваших отношений. Не будь с тем, кто кричит на тебя или  наоборот — держит все чувства и эмоции в себе. Мужчина должен говорить, что его беспокоит, но  должен уметь спокойно говорить об этом.

8. Он прилагает усилия.

Будь с мужчиной, который прилагает усилия. Который планирует для тебя свидания и старается для тебя. Он хочет, чтобы у вас все сложилось, чтобы ты была довольна, в том числе и в постели.

9. Он планирует с тобой будущее.

Он будет лежать с тобой допоздна в обнимку и обсуждать ваших будущих детей. Вы будете планировать ваше будущее, представлять ваш дом. Он хочет этого так же, как и ты.

10. Он делает тебе комплименты.

Будь с мужчиной, который делает тебе комплименты, с которым ты чувствуешь себя уверенной и красивой.

11. Он не боится показывать свои чувства.

Будь с мужчиной, который достаточно мужчина, чтобы плакать, когда ему больно, чтобы быть уязвимым с тобой как с самым близким человеком. Потому что это значит, что он доверяет тебе и чувствует себя в безопасности с тобой. Тебе не придется гадать, что у него  в голове, потому что открыто будет показывать свои эмоции.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм