Никто не учит, что делать, когда тебе разбивает сердце хороший мужчина

Хороший мужчина — это тот, кого ты всегда ждала. Ты хотела, чтобы в твоей жизни был тот, кто бы любил тебя безусловно, для кого бы ты была всем, кто бы показал тебе все то, чего не хватало мужчинам до него.

Никто не учит, что делать, когда тебе разбивает сердце хороший мужчина

Он тот, о котором мечтает каждая мама, чтобы он женился на ее дочери.

Но что происходит, когда в итоге именно такой хороший мужчина разбивает тебе сердце?

Нас предупреждают о плохих парнях. О тех, кто намеренно разбивает сердца и играют с нашими чувствами. Таких мы уже более-менее научились различать. Мы узнаем манипуляции, попытки контроля, нарциссизм, токсичное поведение.

Но вот ты встречаешь хорошего мужчину. Он прямо мечта. Обращается с тобой как с королевой…и потому удар по сердцу от него так неожидан. Ты никогда и не думала, что может быть так больно, потому что отдала ему всю себя.

Я через это прошла. В какой-то момент мой идеальный мужчина перестал быть таким. Он где-то летал в мыслях, когда был со мной. Он не слушал меня, когда я говорила. Он начал закатывать глаза и перебивать меня. В итоге он совсем перестал уделять мне внимание, а я, кажется, только раздражала его.

Хороший мужчина тоже может разбить тебе сердце. Тогда мое сердце с каждым днем разбивалось все сильнее.

Он никогда так и не вернулся к тому мужчине, в какого я влюблялась. Мы проводили все меньше времени вместе. Он все реже мне писал. Я заподозрила, что у него появилась другая и тогда многие кусочки пазла начали сходиться.

Я помню, как плакала днями и ночами, потому что не хотела его терять, но и не хотела соперничать ни с кем за его внимание. Я выше этого, хоть мое сердце и хотело его больше всего на свете.

Он сказал, что я ему наскучила. Что ему намного интереснее с той другой, что она его девушка мечты.

Никто не готовит тебя к тому, что и хороший мужчина может сделать больно. Никто даже не мог меня понять, потому что не верил, что он на такое способен.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм