О мгновенной «химии» между вами глазами мужчины

О том невероятном чувстве, когда ты просто знаешь, что у вас с ней может быть нечто особенное в самых разных аспектах.

О мгновенной «химии» между вами глазами мужчины

Как часто ты ходил на свидание с женщиной и в ту самую минуту, когда она входила в комнату, думал про себя: «Чувак, мне нравится, как она идет. Мне нравится, как она двигается». Она начинала говорить, и ты чувствовал еще большее притяжение.

Это мгновенная «химия», когда ты чувствуешь ее, словно вы знакомы сто лет. Это мгновенное ощущение комфорта. И оно становится все больше и больше.

Тебе настолько комфортно, что ты перестаешь думать о том,чтобы переспать с ней и начинаешь понимать, что ты можешь переспать с ней. Ты больше не одержим мыслью о том, чтобы затащить ее в постель, потому что знаешь, что это произойдет естественно.

Ты испытываешь невероятное чувство, когда просто знаешь, что вы подходите друг другу по многим факторам. Это и есть настоящая «химия».

С другой стороны, как часто на свидание к тебе идет красивая женщина, но ты понимаешь, что у тебя нет с ней «химии»? И ты уже планируешь побег.

В такой ситуации ты просто знаешь с самой первой секунды, что у вас нет ничего общего. Всем знакомо это чувство.

Самое забавное в этих двух сценариях то, что эти две женщины могут выглядеть одинаково. Они  обе могут быть невероятно красивы, или даже первая может быть не такой физически  привлекательной, как вторая.

Суть  в том,  что не важно, как человек выглядит. Все дело в «химии» между вами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм