Всё просто: если он не добивается тебя, значит ты ему не нужна

Может быть трудно и неприятно принять правду, когда у тебя чувства к мужчине, но нужно смотреть на факты. Всё просто: если он не добивается тебя, значит ты ему не нужна.

Всё просто: если он не добивается тебя, значит ты ему не нужна

Знаю, это последнее, что ты хочешь услышать, но ты не можешь верить, что ты важна ему, когда он не дает тебе никаких поводов для этого.

Ты заставляешь себя поверить, что он тебя любить, пусть даже меньше, чем ты его, но это не так. Может ты ему нравишься достаточно, чтобы приезжать к тебе, когда ему удобно, но это не любовь.

Может ты получаешь крошки его внимания, но он никогда не отдаст тебе свое сердце. Он не будет инвестировать в ваши отношения и ты не можешь продолжать обманывать себя.

Всё просто: если он не добивается тебя, он не влюблен в тебя. Не усложняй: мужчина, который хочет тебя в своей жизни, будет все делать, чтобы ты была его.

А если нет, то он будет находить оправдания, почему не может встретиться, даже если живет через дорогу.

Правда в том, что мужчинам нужно ухаживать за женщиной и добиваться ее — это часть их натуры. Когда мужчина действительно хочет женщину, он старается для нее, делает все, чтобы она была с ним.

Мы все это знаем, разве нет? Просто иногда слишком трудно это принять и признать, когда тебя переполняют эмоции.

А он и дальше будет продолжать давать тебе ровно столько, чтобы подпитывать твою надежду, но не достаточно, чтобы ты была уверена, что его сердце принадлежит тебе.

Он будет играть с тобой, будет то очень любящим и чувственным, то пропадать на несколько дней. И это не значит, что ты должна лучше постараться для него. Ты не должна. Не будь той, которая ждет сообщения мужчины, словно это единственное важное в жизни. Ты никогда не должна позволять мужчине приходить и уходить из твоей жизни, когда ему вздумается.

Твое сердце — не игрушка и он не может с ним играть. Будь стоящей женщиной и знай себе цену. Будь независимой, смелой и уверенной, даже если ты думаешь, что любишь ему больше всего на свете.

Не позволяй мужчине тратить твое время и не жди, когда он наконец изменится. Потому что этого не будет.

В глубине души ты знаешь, что он не добивается тебя, потому что не чувствует к тебе того же, что ты к нему. Так что перестань врать себе и давать ложные надежды.

Если ты женщина его мечты, ничто не остановит его. А если он ничего не делает для тебя, то отпусти его и найди того, кто покажет тебе, что такое настоящая любовь.

Не оценивай себя по тому, в отношениях ты или нет. Будь женщиной, которая знает, что лучше быть одной, чем в плохих отношениях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм