Психология женщины во многом отличается от мужской. Так уж создано природой – мы должны быть сильнее в эмоциональном плане, чтобы давать нужную энергию своему мужчине, мотивировать его на достижения. Женщина – это воздух, которым дышит семья, это тепло и защищенность. В чем секрет осуществления заветных желаний и как оградить себя от воздействия лени? Для этого, необходимо поверить в энергию потоков, которые получает каждый человек от Вселенной. Есть мечта? Отлично, поверь в нее, подумай, как ты можешь воплотить ее в жизнь. «Ничего не делаю, сижу и жду пока все сбудется» – не практикуем, ты должна быть инициатором.

Попросту, есть 6 важных моментов, решающих в поставленной задаче:

1. Энергия не появляется без причины. Нужно продумать и составить список своих желаний. Не обязательно кратковременные, долгосрочные также важны.

2. Чем глобальнее мечта – тем больше энергии от Вселенной вы получите.

3. Поверь в себя, в то, что ты намерена делать, представь картинку будущего, где ты ликуете, потому что обрела желаемое. Процесс не запустится, если ты сама не веришь в него.

4. Энергия не накапливается, нужно и важно получать ее постоянно. Достигнув одну цель – не останавливайся, смело мечтай реально, внимательно прислушивайся к себе и полюби новую жизнь.

5. Вдруг, ты не знаешь с чего начать – вернись в детство. Вспомни, когда тебе было хорошо, какое занятие тебе доставляло небывалое наслаждение. Не помнишь – попроси подсказку у родителей, но обязательно добейся результата.

6. Не обманывай себя, если цель не твоя – энергия не поступит.

Мечтай во благо, смело и не боясь поражения.