10 неожиданных и логичных советов, как кому-то понравиться

Как друг или в романтическом плане, ты многое можешь сделать, чтобы кому-то понравиться:

10 неожиданных и логичных советов, как кому-то понравиться

1. Сделай первый шаг.

Да, сердце может бешено колотиться, тебе может быть страшно. но  это всегда работает. Нельзя ожидать, что человек прочитает твои  мысли и поймет, что ты хочешь с ним познакомиться. Так что заговори первой. Как только он поймет, что он тебе интересен, он может тоже захотеть узнать тебя лучше.

2. Признайся в своих чувствах.

Вместо того, чтобы строить из себя труднодоступную и казаться равнодушной, подойди и будь честна в своих чувствах. Большинство людей оценят смелость и прямолинейность и засчитают это в твою пользу.

3.  Внимательно слушай, что он говорит.

Будь вовлечена в беседу, задавай вопросы, запоминай, чтобы использовать это в дальнейшем. Человеку будет приятно, если он поймет, что ты правда его слушаешь.

4. Узнай, чем он увлекается.

Узнай и прояви к этому интерес. Если он почувствует, что может свободно делиться с тобой тем, что его увлекает, он почувствует себя ближе к тебе и посмотрит на тебя в другом свете.

5. Сделай что-то запоминающееся.

Новые впечатления запоминаются надолго, так же как и люди, с которыми мы это переживали. Ты не обязана везти его в Париж на частном самолете, это может  быть что-то  попроще, но то, что вызовет у него новые положительные эмоции. Стань незабываемой.

6. Умей хорошо  общаться.

Постарайся быть вовлеченной в процесс разговора, всегда имей в запасе вопросы, чтобы продолжать беседу. Будь дружелюбной, сохраняй зрительный контакт, слушай, будь заинтересованной.

7. Дай человеку знать, что тебе в нем нравится.

Комплименты помогут тебе достучаться до сердца человека.  Только избегай клише. Подмечай, что именно тебе понравилось в человеке, и искренне говори ему об этом. Это поможет ему развить к тебе положительные  чувства.

8. Не забывай о себе.

Просто потому что тебе кто-то очень нравится и ты хочешь понравиться ему, не  значит, что ты должна полностью подстраиваться под него и меняться, лишь бы произвести впечатление. Помни,  что ты прекрасна такая,  какая есть, и что другие должны ценить тебя. Подавай себя с достоинством, знай себе цену и просто давай своей личности сиять.

9. Поделись с ним секретом.

Все любят загадки и секреты, так что  это сблизит вас. Это откроет тебя ему, а его тебе. Ты будешь казаться более близкой. Просто будь осторожна с тем, чем и с кем делишься.

10. Подружись с его друзьями.

Если его  друзья полюбят тебя, они будут говорить о тебе и это сработает в твою пользу и поможет ему посмотреть на тебя с другой стороны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм