10 признаков, что женщина тебя просто использует

Мужчины склонны думать, что чем больше они инвестируют в женщину, тем больше она будет ценить и любить его. Но это не всегда так. Иногда женщина может тебя просто использовать.

10 признаков, что женщина тебя просто использует

1. Ты чувствуешь себя неполноценным.

Когда ты с ней, ты чувствуешь, что чего-то не хватает, словно ты ее не достоин. Это потому, что она не отвечает взаимностью. Ты стараешься ей угодить, чтобы она тебя полюбила, но ничего не получается, ты попадаешь в свою же ловушку.

2. Она управляет вашими отношениями.

Ты чувствуешь, что делаешь все в ваших отношениях, и это все из-за тебя. Ты все делаешь ради нее, а она — ничего. Она лишь управляет отношениями…это не значит, что она тебя использует, но значит, что ты в нездоровых отношениях.

3. Все разговоры только о ней.

Если ей нужна поддержка, ты всегда рядом. Большинство ваших разговоров — о ее жизни и ее проблемах. Но что когда у тебя проблема? Она готова выслушать тебя или вечно занята? Если она готова обсуждать лишь ее проблемы, значит она просто тебя использует.

4. Она вознаграждает тебя, когда ты что-то делаешь для нее.

По сути, она манипулирует тобой, чтобы ты сделал что-то для нее и получил что-то взамен. Может она шантажирует тебя сексом, чувствами или чем-то еще. То, что тебе нужно от отношений, она использует, чтобы получить то, что она хочет.

5. Она строит из себя сложного человека.

Когда ты хочешь поговорить с ней о ваших отношениях, чтобы понять, чего же она хочет, она начинает строить из себя жертву, жаловаться, что у нее все сложно и так далее. На самом деле она просто использует тебя.

6. Ей часто нужно личное пространство.

То она провела с тобой все выходные, то говорит, что ей нужно время для себя. И когда ты уже опустил руки, она возвращается. На самом деле, когда она отдаляется, то наверняка просто испробует другие свои варианты.

7. Ее друзья не знают о тебе.

У нее есть друзья, но ты никогда с ними не встречался. Или может встречался, но она даже не представляла тебя им, потому что не считает, что у вас есть перспектива.

8. Она не нравится твоим друзьям и родным.

Эти люди всегда честны с тобой. И если она им не понравилась, а она пытается тебя отдалить от них, переключить внимание с них на нее, это неспроста.

9. Ты боишься сказать ей «нет».

Ты переживаешь, какой будет ее реакция, ты боишься ее наказания, даже если оно психологическое. Налицо манипуляция!

10. Ты чувствуешь себя виноватым, когда говоришь то, что хочешь.

Может ты уже понял, что не получаешь от отношений то, чего хочешь. Твои потребности не удовлетворяются, но когда ты говоришь ей об этом, вместо понимания, она делает виноватым тебя. Она называет тебя эгоистичным, если ты хочешь секса или близости. Или винит тебя в том, что ты обеспечиваешь ее, если у тебя мало денег.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм