10 симптомов влюбленности у мужчин

1. Влюбленный мужчина постоянно старается отыскать повод, чтобы снова прикоснуться к тебе: поправить выпавший из прически локон, стряхнуть несуществующую пылинку с твоего плеча, разгладить складку на кофточке. Таким образом, он проявляет всю нежность и заботу, даже если вы еще не состоите в отношениях.

2. Влюбленного мужчину будет интересовать о тебе все без исключения. Он станет расспрашивать, как прошел день и что планируешь делать завтра. При этом он будет искренне рад, словно маленький ребенок, если у вас, хоть в чем-то совпадут интересы.

3. Если во время вашего разговора, кто-то попытается «перетянуть одеяло на себя» — он попытается тонко намекнуть на то, что его присутствие очень неуместно. Так, он отпугивает других ухажеров.

4. Влюбленный, при разговоре с тобой будет меняться, его голос будет звучать по-особенному, тембр станет заметно доверчивее и мягче, с оттенком нежности и открытого интереса к тебе.

10 симптомов влюбленности у мужчин

5. Также влюбленный с большой радостью согласится со всеми твоими просьбами и почти всегда будет готов прийти на помощь, с большим удовольствием подвезет до дома.

6. Когда влюбленный находится рядом с тобой, он просто не будет замечать не только других девушек, но и всех окружающих его людей.

7. Влюбленный преимущественно застенчив и в некоторые моменты просто не знает что ответить.

8. Он будет стараться сделать тебя счастливее при каждой удобной возможности, и поверь, это у него получится хорошо, так как он будет делать это с особой теплотой и искренней любовью.

9. Влюбленный мужчина проявит всю галантность и внимательность во время ваших встреч.

10. Покажет, что он готов на поступки, приедет, когда тебе нужна будет помощь и утешит в сложную минуту.

Да, влюбленного мужчину можно по праву назвать идеальным.