10 советов, чтобы мужчина захотел быть твоим мужем, а не просто бойфрендом

Может вы уже встречаетесь достаточно долго и ты надеешься, что скоро он сделает тебе предложение. Но думает ли он так же?

10 советов, чтобы мужчина захотел быть твоим мужем, а не просто бойфрендом

Вот как ему в этом помочь:

1. Сохраняй открытое и здоровое общение.

Отношения не могут существовать без общения. Не жди, что он будет читать твои мысли, не обижайся молча — всегда все говори прямо. Есть проблема? Скажи о ней. Расстроена чем-то? Поделись с ним. Хочешь от него конкретный подарок? Дай ему знать. Когда он увидит, что ты не держишь все в себе, а открыто говоришь, он будет видеть будущее ваших отношений.

2. Доверяй ему.

Легко начать ревновать и не доверять, особенно в эпоху социальных сетей. Но если ты хочешь хороших и перспективных отношений, погаси негатив. Не проверяй его телефон, даже не пользуйся им без его разрешения. Не следи за ним, не гуляй по страницам его друзей. Покажи, что ты доверяешь ему, уважаешь его и он полюбит тебя больше. Если же он тот, кому нельзя доверять, это все равно проявится.

3. Бери ответственность за свои ошибки.

Все делают ошибки. Умей отвечать за свои. Извиняйся, признавай и говори, что ты исправишься. Это покажет мужчине, что ты не будешь чуть что сразу винить во всем его.

4. Цени его.

Легко ценить широкие жесты и дорогие подарки, но нужно ценить и мелочи. Цени его личность и таланты. Цени то, как он с тобой обращается. И он захочет быть с такой женщиной всегда.

5. Сохраняй интим интересным.

Не нужно каждый раз выдумывать что-то новое и кардинальное. Но иногда удивляй его новым образом, бельем. Устраивай необычные свидания. Покажи, что с тобой не будет скучно.

6. Учись не соглашаться позитивно.

Вы разные и будете не соглашаться друг с другом. Это нормально, но нужно делать позитивно. Покажи, что ты уважаешь его индивидуальность. Дай ему свободу быть собой, даже если ты с ним не согласна.

7. Поддерживай его.

Его цели, мечты. Верь в него, и он не захочет терять такую поддержку.

8. Имей жизнь вне отношений.

Это полезно для ваших отношений. Карьера, друзья, хобби — не забывай об этом, начиная отношения. Мужчина не хочет, чтобы ты была от него зависима.

9. Люби себя.

Большинство мужчин чувствуют, когда женщина не любит себя и полагают свою самооценку на них. Такое нравится только манипуляторам и токсичным людям. Да и когда ты любишь себя, ты можешь показать мужчине свои лучшие стороны.

10. Будь на позитиве.

Покажи мужчине, что ты можешь сделать его жизнь лучше и в сложные моменты умеешь находить позитив.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм