Как заставить мужчину понять, что ты ему нужна

Как сделать так, чтобы мужчина осознал, насколько ты нужна в его жизни? Иногда вы можете прожить вместе уже очень долго и начинаете принимать друг друга как должное. Вы остаетесь вместе, потому что привыкли, так удобно, а что же любовь? Если ты чувствуешь, что именно так происходит с твоим мужчиной, вот как можно напомнить ему, что ты ему правда нужна.

Как заставить мужчину понять, что ты ему нужна

1. Покажи, что он может тебе доверять.

Он должен сам это увидеть. Для этого делись с ним чем-то личным — в ответ он тоже начнет это делать. А для мужчины очень ценно иметь того, с кем можно поговорить честно, кому можно открыть свои уязвимые стороны. И если он это делает, цени и храни его секреты, покажи, что ты надежна.

2. Будь его лучшим другом.

Обсуждай с ним свои дела вне отношений, спрашивай совета, устраивай для вас развлечения, которые не включают интим. Планируй не только романтические ужины — узнавай его как человека и проводи с ним время как с другом.

3. Будь независимой.

Покажи, что ты в нем не нуждаешься. Может он думает, что ты никуда не денешься, а ты покажи, что такой риск есть. Не нужно всегда подстраиваться под его график и каждую свободную минуту проводить с ним.

4. Покажи свою уверенность.

Все хотят себе уверенного человека рядом. Достань свое любимое смелое платье и чувствуй себя в нем королевой. Ему не нравится? Наплевать! Покажи, что главное — что тебе нравится! Повысили на работе? Поделись с ним новостью — и он будет гордиться, что рядом с ним такая женщина.

5. Следи за собой.

Если ты перестала следить за собой, мужчина может воспринять это так, словно тебе уже наплевать, нравишься ты ему или нет. Если наоборот, то он будет замечать твои усилия.

6. Показывай благодарность за то, что он делает.

Делай ему комплименты, подарки, да просто говори «спасибо» за то, что он делает. Мужчинам важно, что их труд и усилия замечали. Говори, что ты им гордишься — это заставит его поверить, что ты ему нужна, ведь именно ты так высоко его ценишь.

7. Учись говорить «нет».

Пока ты не прекратишь делать то, что обычно делаешь для него и для вас, он может это не замечать. А ты прекрати. Если ты видишь проблему, что он перестал ценить тебя, то покажи, что будет, если ты перестанешь вести себя, как обычно.

8. Инициируй секс.

Мужчины устают постоянно начинать первыми. Они тоже хотят чувствовать себя желанными. И если ты будешь давать ему такое чувство, он будет твой.

9. Перестань оправдывать его.

Если тебя что-то не устраивает в его поведении, говори об этом. Иначе он лишь будет пользоваться твоим терпением и испытывать его.

10. Подружись с его друзьями.

Когда друзья мужчины начинают позитивно о тебе отзываться, он обратит на это внимание. Он поймет, что вы одного поля ягоды, что ты действительно свой человек.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм