Тебе правда нужно знать, изменяет ли он тебе?

Напишите в гугле «Мой парень/девушка мне изменяет?» и вы получите сотни результатов: от советов и признаков до услуг частных детективов. Там пишут: «Он отключает свой телефон, когда выходит без него» или «Он начинает задаривать тебя дорогими подарками».

Тебе правда нужно знать, изменяет ли он тебе?

Я тоже раньше такое читала. Несколько лет назад я так паниковала из-за возможной измены, что однажды залезла в телефон парня, пока он был в душе.

И попалась.

Я попалась, потому что у него было какое-то загадочное приложение, которое показывало ему все, что происходит на его телефоне. Сейчас я думаю, что это было странно — но еще более странно мой шпионаж за ним.

Это остается одной из самых ужасных вещей, которые я делала. Я так легко стала такой, какой никогда не хотела быть: недоверчивой, подозрительной.

Еще странно то, что мне даже было неважно узнать о его измене. Позвольте объяснить.

Если ты думаешь, что твой партнер тебе изменяет, значит у вас уже все плохо.

Я же не проснулась однажды и не решила просто так проверить его телефон. Это началось давно. Сначала он позвонил после встречи с друзьями и его голос был каким-то подозрительным. Уже тогда я знала, что что-то не так. На утро я выпытала из него и узнала, что он встретил бывшую и они поцеловались.

Это было ужасно, но еще хуже было то, что он не мог сразу сказать, хочет быть со мной или вернуться. Но я решила подождать. И за это время наши отношения стали очень несбалансированными: у него была вся власть.

Если ты уже задаешь себе вопросы: «Он правда меня любит?», «Он правда меня уважает?» и «Он мне изменяет?», значит все уже не так. Значит ваши отношения контролирует твой партнер и его возможная измена — меньшее, что должно тебя беспокоить.

Если он не может заверить тебя в таких простых вещах, что-то уже не так.

Если твой партнер видит, что тебе беспокойно, что ты переживаешь и ничего с этим не делает, это уже плохой знак.

Тебе важно узнать не то, изменяет он тебе или нет, а счастлива ты с ним или нет? Если ты постоянно переживаешь о его возможной измене, ответ — «нет».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм