12 признаков плохой девушки по словам мужчин

Конечно, мужчины сами во многом виноваты в отношениях, что сводит нас с ума. Но важно видеть и свои минусы. Здесь их выскажут мужчины так, что вы не сможете просто обидеться, а попробуете трезво оценить себя:

12 признаков плохой девушки по словам мужчин

1. Ты даже не предлагаешь разделить счет.

Большинство мужчин без проблем готов оплатить счет за вас двоих. Но это грубо — предполагать, что мужчина должен делать так и всегда, просто потому что он мужчина. Если ты хочешь равных прав как женщина, если ты хочешь работать и строить карьеру, то должна показать, что ты с ним не из-за бесплатного ужина.

2. Ты не умеешь радоваться за него.

Нет ничего хуже девушки, которая ревнует и завидует успеху мужчины или его радостным событиям. Это убивает мужчину: когда у него происходит что-то хорошее, а ты просто всё портишь своим негативом.

3. Ты необоснованно ревнива.

Да, у него есть коллеги-девушки. У него есть подруги. И иногда он с ними весело общается и смеется. Но это не причина ревновать. И зачастую ревность только все портит, ведь она подразумевает недоверие и превращает тебя в истеричку.

4. Ты считаешь себя принцессой.

Может твои родители все тебе давали, когда ты росла, но теперь ты взрослая и мир не вращается вокруг тебя. Хватит строить из себя принцессу.

5. Ты проверяешь его телефон.

Если ты не даешь свой телефон ему, то не должна лезть и в его. Если он не видит, что ты пользуешься его телефоном, ты и не должна это делать. Это недоверие. Это черта плохой девушки.

6. Ты пытаешься выглядеть в соцсетях так, словно у тебя нет парня.

Не то чтобы он должен быть с тобой на каждой фотографии, но ты не должна делать вид, будто его нет, чтобы пользоваться вниманием других парней.

7. Тебе не нравится, что твой парень встречается со своими друзьями.

Тем более когда ты без проблем уходишь гулять со своими друзьями. Ты не обязана любить его друзей и проводить с ними время, но ты не должна ему запрещать это делать.

8. Ты флиртуешь с другими мужчинами.

Не стоит объяснять, почему это делает тебя плохой девушкой. Нужно знать разницу между дружелюбием и флиртом.

9. Ты устраиваешь глупые ссоры.

Ты преувеличиваешь и цепляешься к мелочам. Ссоры — это нормально, но когда причина того стоит.

10. Ты эгоистична в постели.

Проявляй инициативу — это покажет мужчине, что он желанный, что ты не делаешь ему одолжение, а активна в процессе.

11. Ты не ценишь его усилия.

Не все мужчины идеальны в отношениях, но наверняка он что-то да делает для тебя и важно это замечать. Если ты даже не благодаришь его за мелочи, он не захочет делать больше.

12. Ты пытаешься им командовать.

Мужчине не нужна вторая мамочка. Ему нужно партнерша. Не пытайся все контролировать и указывать ему. Иногда девушки чувствуют себя настолько комфортно в отношениях, что считают, что им все дозволено.

Рейтинг
( 5 оценок, среднее 3.6 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм