3 больших ошибки женщин после развода

Избегай этих ошибок, чтобы снова найти любовь.

3 больших ошибки женщин после развода

Начала ты уже пробовать новые отношения после расставания, или нет, ты можешь пойти по следующим трем распространенным, но ошибочным путям:

1. Думать, что все мужчины — как твой бывший.

Довериться новому мужчине после того, как бывший возможно предал тебя или разочаровал — это сложно. Но если ты не избавишься от недоверия к мужчинам, это будет мешать найти тебе новую любовь.

Даже хороший мужчина сразу почувствует твое недоверие. А ты можешь не верить даже хорошему мужчине.

С каждым мужчиной  начинай как с чистого листа. Смотри на него как на личность, индивидуальность. Обращай внимание на то,  чем он отличается от твоего бывшего.

2. Начинать отношения, чтобы забыться.

Если тебе одиноко после расставания с бывшим, ты можешь легко увлечься кем-то  новым,  прежде чем будешь готова к новым отношениям. Но как это понять? Во-первых,  спроси, есть ли у этого мужчины те качества, которые ты бы хотела видеть в своем партнере по жизни? Или все дело  только  в физическом влечении?

Еще один вопрос: ты счастлива сама по себе, даже без мужчины рядом? Если ответ положительный, тогда ты  готова к новым отношениям.

Если ты в новых отношениях только потому,  что не можешь быть одна, тогда  ты просто забываешься.

3.  Неосознанно цепляться за прошлое.

У каждого есть прошлого и груз от него. Но нужно уметь его отпускать, чтобы он не застревал в нас и не тянуть его в новые отношения. Часто мы даже не осознаем, что у нас есть  этот груз.

Пора провести внутренний разговор с собой. Ты провела достаточно времени одна после расставания, чтобы все обдумать и осознать? Ты поняла,  в чем была твоя вина? Что ты можешь  сделать по-другому в новых отношениях, чтобы они не закончились так, как предыдущие? Только когда ты ответишь на эти вопросы, ты сможешь отпустить груз прошлого и поприветствовать новые отношения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм