3 урока любви, о которых так часто забывают девушки

Влюбленность — это прекрасно, она помогает принять и полюбить совершенно постороннего человека, быть с ним счастливой и построить крепкую семью. Все же, не забывай о простых правилах, которые действуют всегда.

1. Нельзя заставить другого человека полюбить тебя

Это правило не зависит от красоты, уровня IQ и соблазнительности. Единственное, что ты можешь сделать — стать тем человеком, которого можно полюбить. Сколько бы ты не заботилась о своем любимом, он не сможет заставить себя чувствовать то же самое. Поэтому, если тебе посчастливилось встретить своего человека и у вас все взаимно — цени. Подобное случается очень редко.

2. Каждый человек любит по своему

Любовь мы постигаем из самого детства. Внимательно смотрим как папа относится к маме, учимся принимать и любить наших братьев и сестер, друзей. То, как именно ты способна выражать свои чувства — уникально. Никто не может любить так, как нужно тебе. То же самое касается и твоего парня/супруга. Если у тебя были отношения до него и тот парень относился к тебе хорошо, даже идеально — не стоит ждать подобного от другого человека. Этому не научишь. Не стоит контролировать, говорить как нужно, принимай любовь такой, какой ее видит твой партнер.

3 урока любви, о которых так часто забывают девушки

3. Безусловная любовь не должна быть к другим, но и к себе

Любовь начинается с тебя. Иначе, нельзя полюбить кого-то другого.

Запомни эти правила навсегда, они помогут ценить своего партнера и себя. Не ждать чего-то особенного, не привязывать к себе с помощью секса и заботы. Они помогут тебе жить и принимать только то, что искренне.