3 заветных слова: как признаться ему в любви

Большое счастье встретить человека, который сможет затронуть тонкие струны твоей души. Он искренне поверит в твои чувства, если сказать их в нужный момент.

1. Лучше не пей

Парень попросту не воспримет твои слова всерьез, если ты скажешь это, изрядно выпив шампанского. К тому же, при следующей попытке, ситуация может повториться. Да и подумай сама, как бы ты отнеслась к заветным «Я тебя люблю», если бы парень произнес их в нетрезвом состоянии?

2. Не во время секса

На пике наслаждения порою хочется кричать слова любви. Но он предпочтет услышать это не в тот момент, когда твои глаза затуманены страстью.

3 заветных слова: как признаться ему в любви

3. Скажи прямо

Впервые признаться в любви по телефону, по электронной почте или в смс — это очень плохая идея. Во‑первых, трусливо. Если чувства на самом деле так сильны — посмотри ему в глаза и скажи это. Во‑вторых, сколько смайлов ни ставь — сообщение можно истолковать как угодно.

3 заветных слова: как признаться ему в любви

4. Не бойся признаться первой

Если ты ощущаешь, что ваши отношения серьезны, а чувства взаимны, но он все молчит — скажи об этом первая. Может он попросту боится произнести признание либо имеет горький опыт.

В любом случае, пока не признаешься, не будешь знать как он на это отреагирует. Если человек к тебе равнодушен — зачем продолжать подобные отношения. Словом, развязка наступит быстрее.