5 ошибок, которые делают женщины, когда влюбляются

Мы всем мечтаем об идеальном мужчине. Чтобы быть с ним вместе до конца жизни, делать друг друга счастливыми, вместе состариться.

5 ошибок, которые делают женщины, когда влюбляются

Но прежде чем мы найдем так называемого «идеального мужчину», придется столкнуться с несколькими далеко неидеальными, которых сначала мы тоже считали идеальными. Как же вовремя понять, что он не такой, каким тебе показался, и не тратить свое время?

1. Не оставайся с тем, кто никак не может найти работу или удержаться на ней.

Будь осторожна с безработными мужчинами, даже если он тебе очень интересен. Лучше тогда побудь с ним просто друзьями, пока он найдет себя.

У безработного низкая самооценка, он скорее всего разбит эмоционально и еще идет себя. Подожди, пока он займется любимым делом.

Он не сможет ценить тебя и твою эмоциональную или даже финансовую помощь от тебя. Его жизнь — большой хаос, и тебе это не нужно.

Либо же ты просто попадешь на жиголо и лентяя, который попытается сесть тебе на шею, что тоже не вариант.

2. Не игнорируй признаки манипуляции.

То, как мужчина выполняет даже маленькие обещания, много о нем говорит. Если обещал позвонить — то звонит, если обещал быть в определенное время, то приходит. Потому что настоящий мужчина не манипулирует словами, чтобы понравиться или избежать конфликта. Когда он держит свое слово, это показывает его ценности и насколько он уважает себя и тебя.

3. Обращай внимание, насколько он открыто общается с тобой.

Никогда не оставайся с мужчиной, с которым тебе не о чем поговорить, который не может открыться тебе честно — это важно для отношений.

Женщинам особенно важно общение для эмоциональной связи, и может он сразу тебе не откроется, но если он явно не хочет даже пытаться с тобой сближаться эмоционально, то отношения строить не получится.

4. Не игнорируй его плохое чувство юмора.

Держись подальше от мужчин, которые принимают жизнь слишком серьезно и не умеют посмеяться. Такой не сможет рассмешить и тебя. А когда у человека хорошее чувство юмора, он и к жизненным проблемам относится легче и позитивнее, а не цинично и пессимистично.

5. Никогда не соглашайся не посредственный секс.

Многие соглашаются на такое, думая, что это все, что они могут получить, что это не так уж плохо, если все остальное хорошо. Но это далеко от правды. Секс и твоя сексуальная удовлетворенность напрямую связаны с твоей самооценкой и ощущением себя. В итоге и твое отношение к мужчине, который не может тебя удовлетворить, станет хуже.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм