8 качеств незабываемой женщины

Ну какая женщина не хочет, чтобы мужчина ее никогда не забыл? Общество «кормит» нас надуманными стандартами красоты, якобы как мы должны выглядеть, но в итоге все получаются одинаковыми. И это вовсе не делает тебя незабываемой. А вот, что делает:

8 качеств незабываемой женщины

1. Независимость.

Независимая женщина незабываема, потому что все вокруг вдохновляются ею. Все видят, что она не нуждается в мужчине и ком-то еще, чтобы помогать ей по жизни. Видна ее внутренняя сила, она знает, что только она может и должна уметь о себе позаботиться.

Конечно, ей приятны комплименты, но от них не зависит ее самооценка. Она и так знает, что она привлекательна.

2. Страсть.

Незабываемая женщина все делает со страстью. Она знает, чего хочет, потому делает это увлеченно, у нее горят глаза, и это привлекательно и заразительно.

3. Она настоящая.

В мире, где нам постоянно вокруг говорят, как мы должны выглядеть и что делать, трудно оставаться настоящей. Быть верной себе и тому, какой ты хочешь быть — это не самая легкая задача.

Настоящая женщина та, которая не определяется социальными стандартами. Она носит то, что хочет, и уверенно дефилирует улицами. И это незабываемо!

4. Целеустремленность.

Незабываемая женщина не просто проживает день за днем, а к чему-то стремится и совершенствует себя в процессе. У нее есть мечты и вдохновение, и это заряжает других и мотивирует. Такая не согласится на работу или партнера, которые не удовлетворяют ее желания и потребности. Она хочет лучшего от жизни.

5. Доброта и забота.

Когда в современном мире встречаешь действительно доброго человека, это как глоток свежего воздуха. Незабываемая женщина — добрая, она может подойти к незнакомцу или незнакомке и сделать комплимент. Она бежит за тем, кто забыл сдачу в магазине. Ей не все равно на других людей. Такое встретишь не часто и потому невозможно забыть.

6. У нее есть границы.

Она умеет говорить «Нет» так, чтобы ее уважали, а не считали высокомерной или злой. Она знает, что никому ничего не обязана, знает себе цену и не боится придерживаться своих границ.

7. Она не боится высказывать свое мнение.

Незабываемая женщина не молчит и отстаивает свою точку зрения. Она хочет, чтобы ее мнение было услышано.

8. Открытость миру.

Она верит, что каждый имеет право делать то, что приносит им счастье, если это не делает никому ничего плохого. Она принимает разнообразие людей, умеет сочувствовать и понимать, не осуждать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм