5 плохих привычек во время встреч, которые всё портят

Встречаться — это весело и интересно, но это не всегда заканчивается отношениями. Есть плохие привычки, которые мешают любви прийти в твою жизнь, пока ты пытаешься ее найти. Но скорее всего ты даже не осознаешь, что  делаешь это!

5 плохих привычек во время встреч, которые всё портят

1. Ты ведешь себя неуверенно и навязчиво.

Ты переживаешь, что человек, с которым ты встречаешься, уйдет, перестанет встречаться с тобой. Но именно эти переживания, даже если ты пытаешься это скрыть, отталкивают его. Страх очень вредит отношениям. Когда ты начинаешь вести себя навязчиво, ты кажешься неуверенной.

Работай над тем, чтобы быть увереннее в отношениях. Если у вас только первые свидания, не ограничивай себя одним этим человеком — вы еще ничего друг другу не обязаны. Настраивай себя, что даже если ваши отношения закончатся, все будет хорошо. Просто чувствуй себя целостной даже без второй половинки.

2. Ты ревнуешь и пытаешься его контролировать.

Если у тебя когда-то был ревнивый бойфренд, ты знаешь, как тяжело постоянно доказывать человеку себя, надеясь, что он поверит, что ты не делала ничего неправильного. И это ужасно! Ты уже даже хочешь сделать что-то такое, чтобы он не зря тебя обвинял и подозревать. Вот то же думает и чувствует мужчина, когда ты чрезмерно ревнуешь его и тем более, когда посягаешь на его личное пространство, пытаясь контролировать.

3. У тебя бывают эмоциональные срывы. 

Бывает так, что эмоции берут над тобой верх? Женщины и так более эмоциональны, но если ты взрослая, то должна уметь контролировать свои эмоции. Любые крайности будут отпугивать мужчину, особенно в начале отношений, когда он еще волен спокойно уйти.

4.  Ты слишком много общаешься.

Ты часто ему пишешь и звонишь? Понятное дело, тебе хочется общаться с ним, когда ты на работе, когда на обеде, просто во все время, когда вы не вместе. Но это ошибка. Воздержись. Не то чтобы нужно игнорировать — просто не пиши, просто чтобы пообщаться, пиши лишь по делу.

5. Ты намекаешь на то, что хочешь серьезных отношений.

Может ты думаешь, что  такие намеки помогут выяснить его намерения, но это плохая идея. Намеки могут показаться твоей неуверенностью, да и не такими уж тонкими. Если тебе это важно, так и спроси,  прямо — это вызовет больше уважения, чем намеки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм