5 вещей, которые каждая хорошая женщина заслуживает от своего мужчины

Если ты хорошая женщина, ты сильная, любящая, верная, и ты достойна мужчины, который даст тебе столько же, сколько и ты можешь дать ему.

5 вещей, которые каждая хорошая женщина заслуживает от своего мужчины

Хорошая женщина не должна соглашаться на меньшее, когда сама может дать больше. Быть хорошей женщиной — это не о внешности, не о достижениях, а о том, как ты себя ведешь, как обращаешься с другими, какие у тебя цели. Если ты хорошая женщина и знаешь об этом, ты заслуживаешь не меньшего, чем…

1. Честность.

Твоя честность — это и лучшая, и худшая твоя черта. Ты не подслащиваешь пилюлю, ты говоришь все, как есть. И должна ожидать такой же честности от мужчины, вне зависимости от обстоятельств.

2. Доверие.

Оно идет рука об руку с честностью. Ты заслуживаешь мужчину, который будет тебе доверять. И которому будешь доверять ты. Без этого нет отношений.

3. Свобода.

Если мужчина тебе доверяет, а ты ему, то ты должна чувствовать свободу. Он не должен сдерживать тебя или выказывать подозрения. Ты должна вести нормальную жизнь. Мужчина не должен сходить с ума от ревности или злиться, когда ты встречаешься со своими друзьями. В этом как раз и помогают честность и доверие.

4. Внимание.

Хотя у вас обоих есть друзья, работа, своя жизнь, ты заслуживаешь мужчину, который всегда найдет время для тебя. Ты никогда не должна умолять его найти время. Твои сообщения и звонки не должны долго оставаться без ответа. Твой мужчина должен быть рад видеться с тобой, а не игнорировать тебя.

5. Цели.

Твои цели и мечты должны совпадать с целями и мечтами твоего мужчины. Никто из вас не должен ими жертвовать. К тому же, твой мужчина должен поддерживать тебя и мотивировать, не боясь твоего успеха.

Тебе нужен тот, кто трудится ради вашего будущего. Кто точно знает, чего хочет от жизни, и обсуждает это с тобой.

Никогда не соглашайся на мужчину, который тебя не стоит. Ты можешь много дать, так дождись достойного.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм