5 вещей, которые мужчины обожают в женщинах, но не говорят об этом

О вкусах не спорят. Кому-то из мужчин нравятся блондинки, а кому-то брюнетки. Кто-то предпочтет видеть на своей даме кружевное белье, а кто-то в восторге когда-да на ней простые хлопковые шортики и майка. Но все же есть вещи, которые нравятся практически большинству мужчин, так как притягательность этих особенностей не зависит ни от вкусов, ни от возраста, ни от стадии отношений.

Что же мужчины больше всего обожают в женщинах?

№1 Когда она ходит дома в его футболке или рубашке

Многие мужчины считают, что хрупкая девушка в его футболке — это очень привлекательно. Создается трогательный образ, а футболка не по размеру подчеркивает утонченность девушки. Она становится похожей на девочку, о которой нужно заботиться. К тому же, у мужчины возникает ощущение, что его часть теперь всегда с ней, максимально близко кожа к коже.

№2 Натуральность

Конечно, яркая и броская женщина привлекает к себе внимание. Именно такую даму представляют мужчины в своих неприличных фантазиях. Но умиление вызывает теплая, домашняя и естественная девушка. К тому же, отсутствие косметики или такой ее минимум, который практически не заметен, говорит о том, что эта женщина уверена в себе, любит и принимает свою внешность. А если женщина нравится сама себе и не пытается ничего в себе исправить, то она просто не может не нравиться другим.

№3 Небрежность в прическе

Мягкие естественные волосы, к которым можно прикоснуться, очень нравятся мужчинам. Потому как парикмахерское чудо, залакированное до состояния твердости камня, совершенно не позволит ощутить шелк волос под пальцами. Поэтому мужчины скорее предпочтут легкую растрепанность волос, например, по утру или от ветра, чем нерушимое «гнездо». И, кстати, длинные волосы нравятся большинству мужчин, а фантазия о том, чтобы эту роскошную «гриву» мягко намотать себе на руку в спальне, будоражит многих.

№4 Когда девушка ходит босиком по дому

Голые стопы подчеркивают хрупкость женщин. Многие мужчины любят ими любоваться. Женские босые ножки создают впечатление, что дама очень хрупкая, нежная, домашняя. Возникает инстинктивное желание оберегать ее. Тем более, что из-за контраста с собственными ногами, мужчинам женские стопы кажутся еще тоньше и изящнее.

№5 Когда она засыпает у него на плече

Это очень доверительная позиция. В ней женщина как бы говорит «я тебе доверяю, ты гарант моего сна и моего спокойствия». Она находится в его руках, такая маленькая и мягкая, и признает его покровительство. А мужчинам очень нравится это ощущение.